Download Katalog296.Versteigerung

Lot 11001 [296.Versteigerung]

Lot 11002 [296.Versteigerung]

Lot 11003 [296.Versteigerung]
Vintage Schneider Maßband ,Metall, um 1910,vollplastisches Glücks-Schwein. Das Schwänzchen als Kurbel

Lot 11004 [296.Versteigerung]

Lot 11005 [296.Versteigerung]
kl. Fernglas "Steiner" Bayreuth, 8x30

Lot 11006 [296.Versteigerung]
Fotoapparat "Voigtländer Brillant" mit zerfallener Ledertasche

Lot 11007 [296.Versteigerung]

Lot 11008 [296.Versteigerung]
alte Geige mit Bogen in Holzkasten, ungemarkt

Lot 11009 [296.Versteigerung]

Lot 11010 [296.Versteigerung]
2x div. Ferngläser, 1x Cateye 12x50 und wohl amerikanisches Glas 7x50

Lot 11011 [296.Versteigerung]
Fernglas "Porst" 10x50 Weitwinkel 122m/1000m
28.00 €

Lot 11012 [296.Versteigerung]
Fotoapparat Voigtländer Bessamatic,Skoparex 1:3,4/35

Lot 11013 [296.Versteigerung]
Fotoapparat "Minolta" SR T101, 1:1.7 f=55mm

Lot 11014 [296.Versteigerung]

Lot 11015 [296.Versteigerung]
grosse Bronze-Schiffsglocke mit Tau, Wandhalter

Lot 11016 [296.Versteigerung]

Lot 11017 [296.Versteigerung]
altes, ungarisches Telefon mit runder Wählscheibe

Lot 11018 [296.Versteigerung]
kl. Messingbarometer "Hapag-Lloyd"

Lot 11019 [296.Versteigerung]

Lot 11020 [296.Versteigerung]
Minox Kleinbildkamera in Lederhülle, gut erhalten
43.00 €