Download Katalog298.Versteigerung

Lot 11001 [298.Versteigerung]
4x Modell-Motorräder, wohl alle Majesto, 1:18

Lot 11002 [298.Versteigerung]
2 Cabrio Modelle von Burago?, 1:18

Lot 11003 [298.Versteigerung]
eine Kaffee und eine Mokkamühle

Lot 11004 [298.Versteigerung]

Lot 11005 [298.Versteigerung]

Lot 11006 [298.Versteigerung]
Drei Druckbleistifte,Alters-u. Gebrauchsspuren

Lot 11007 [298.Versteigerung]
Lorgnon,vergoldet,

Lot 11008 [298.Versteigerung]
Zwei Füllfederhalter,Hero 901,neuwertig

Lot 11009 [298.Versteigerung]
Mont Blanc Meisterstück GG Feder 585 14C 4810
(13 Gebote)

Lot 11010 [298.Versteigerung]
grosser Rechenschieber "Aristo Multilog" Nr. 01070
95.00 €

Lot 11011 [298.Versteigerung]
Abacus in Holzrahmen

Lot 11012 [298.Versteigerung]
Vintage Toaster Rotpfeil,ohne Kabel

Lot 11013 [298.Versteigerung]
Flammendolch in Lederscheide, Holzgriff, Indien

Lot 11014 [298.Versteigerung]
Ösenzange mit viel Zubehör in Holzkasten "Miller&Co, Wuppertal"
130.00 €

Lot 11015 [298.Versteigerung]
"St.Dupont" Feuerzeug, versilbert

Lot 11016 [298.Versteigerung]

Lot 11017 [298.Versteigerung]
Nachverkauf120.00 €

Lot 11018 [298.Versteigerung]
Balgenkamera, Jiffy Kodak, orig. Karton

Lot 11019 [298.Versteigerung]

Lot 11020 [298.Versteigerung]