Download Katalog298.Versteigerung

Lot 12001 [298.Versteigerung]
Chinesische Seidenmalerei,chin.beschriftet,80x55cm
(9 Gebote)

Lot 12002 [298.Versteigerung]
Vetig "romantische Landschaft", Öl/Leinen, gerahmt

Lot 12003 [298.Versteigerung]
Federico ANDREOTTI (1847-1930) "Der Lautenspieler", Öl/Kupfer
700.00 €

Lot 12004 [298.Versteigerung]

Lot 12005 [298.Versteigerung]
G. Knapp "Segelboot vor Fischerkate"

Lot 12006 [298.Versteigerung]

Lot 12007 [298.Versteigerung]

Lot 12008 [298.Versteigerung]
Henry GUNDLACH (1884-1965) "Feldweg im Frühling" Öl/Platte

Lot 12009 [298.Versteigerung]
Stefan DOBRITZ (1965) "Hamburg Binnenalster" Öl/Leinen, gerahmt
700.00 €

Lot 12010 [298.Versteigerung]

Lot 12011 [298.Versteigerung]
Miniatur Malerei auf Elfenbein,14x12,5cm

Lot 12012 [298.Versteigerung]

Lot 12013 [298.Versteigerung]

Lot 12014 [298.Versteigerung]
Miniatur Malerei auf Elfenbein,10x9,0cm

Lot 12015 [298.Versteigerung]

Lot 12016 [298.Versteigerung]

Lot 12017 [298.Versteigerung]
H.T., 93 "Berghof im Salzkammergut" Aquarell

Lot 12018 [298.Versteigerung]
H.T., 98 "St. Gilgen am Wolfgangssee" Aquarell

Lot 12019 [298.Versteigerung]
R. Hartbauer "südliches Seeufer", Öl/Platte

Lot 12020 [298.Versteigerung]