Download Katalog298.Versteigerung

Lot 13001 [298.Versteigerung]

Lot 13002 [298.Versteigerung]
Alfred KLOSOWSKI (1927) "Hamburger Hafen" Farblithografie

Lot 13003 [298.Versteigerung]
Kunstdruck "Gustav Klimt -Judith Holofernes",in Glas Schaukasten,45x33,5cm

Lot 13004 [298.Versteigerung]

Lot 13005 [298.Versteigerung]

Lot 13006 [298.Versteigerung]

Lot 13007 [298.Versteigerung]

Lot 13008 [298.Versteigerung]
orig. Hamburg Farbradierung, gerahmt

Lot 13009 [298.Versteigerung]

Lot 13010 [298.Versteigerung]
Holzstich "Alte Liebe bei Cuxhaven",

Lot 13011 [298.Versteigerung]
E. Vogt signiertes Foto "Nordseebad Duhnen" ger/Glas

Lot 13012 [298.Versteigerung]

Lot 13013 [298.Versteigerung]
Nachverkauf180.00 €

Lot 13014 [298.Versteigerung]
Kunstdruck mit Karte,Norddeutschland,ger/Glas,RG 61,5x45,5cm

Lot 13015 [298.Versteigerung]

Lot 13016 [298.Versteigerung]

Lot 13017 [298.Versteigerung]

Lot 13018 [298.Versteigerung]

Lot 13019 [298.Versteigerung]
Behrendt 1991 "Geburtstagstafel" Farbradierung, Nr. 77/90

Lot 13020 [298.Versteigerung]
2x japan. Farbholzschnitte mit Text, ger/Glas,