Download Katalog298.Versteigerung

Lot 6001 [298.Versteigerung]
Jahresuhr "Dugena" unter Glassturz
21.00 €

Lot 6002 [298.Versteigerung]

Lot 6003 [298.Versteigerung]
HAU "Audemars Piguet",automatic,cal.2121 WG 18K (0.750)
2500.00 €
(25 Gebote)

Lot 6004 [298.Versteigerung]
HAU "Eterna Matic",Werk läuft kurz an,Stahl,d-36,8mm

Lot 6005 [298.Versteigerung]
HAU "Junghans Mega",Quartz,d-34mm,Funktion nicht geprüft

Lot 6006 [298.Versteigerung]
HAU "Kienzle Swissonic",vergoldet.d-35,4mm,Funktion nicht geprüft

Lot 6007 [298.Versteigerung]
4x DAU Glashütte,Glashütter Tradition,Ruhla und UMF

Lot 6008 [298.Versteigerung]
2x DAU und DTU,UMF,Glashütte (läuft),

Lot 6009 [298.Versteigerung]
Konvolut Uhrenketten,Alters-u. Gebrauchsspuren
(10 Gebote)

Lot 6010 [298.Versteigerung]
Großes Konvolut Uhrenwerke

Lot 6011 [298.Versteigerung]
Großes Konvolut Uhrenwerke
330.00 €

Lot 6012 [298.Versteigerung]
Großes Konvolut Uhrenwerke
280.00 €

Lot 6013 [298.Versteigerung]
HAU "Bifora",Quartz,Edelstahl,Gehäuse 36x40mm

Lot 6014 [298.Versteigerung]
HAU "BWC",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,

Lot 6015 [298.Versteigerung]
HAU "Texas Instruments",Quartz,vergoldet

Lot 6016 [298.Versteigerung]
HTU "Omega",mechanisch,Werk läuft,Silber 800/000,Deckel lose,d-51,3gr.
(10 Gebote)

Lot 6017 [298.Versteigerung]
Große HTU "Omega",mechanisch,Werk läuft,Metallgehäuse,d-58mm
(16 Gebote)

Lot 6018 [298.Versteigerung]
Große alte HTU,emailliertes Zifferblatt,mechanisch,Werk läuft minimal an,d-6,2cm

Lot 6019 [298.Versteigerung]
HTU "Omega",mechanisch,Werk läuft,Silbergehäuse 800/000,d-51mm
(15 Gebote).

Lot 6020 [298.Versteigerung]
HTU "Omega",mechanisch,Werk läuft,Silbergehäuse 800/000,d-48mm
135.00 €
(15 Gebote)