Download Katalog298.Versteigerung

Lot 9001 [298.Versteigerung]

Lot 9002 [298.Versteigerung]

Lot 9003 [298.Versteigerung]
Lagerauflösung: grosser Schreibtisch im Stil "return to egypt"
320.00 €

Lot 9004 [298.Versteigerung]
Sammlerschränkchen mit 11 Schubladen, helle Eiche

Lot 9005 [298.Versteigerung]
Sammlerschränkchen mit 11 Schubladen

Lot 9006 [298.Versteigerung]
Sammlerschränkchen mit 6 Schubladen
65.00 €

Lot 9007 [298.Versteigerung]

Lot 9008 [298.Versteigerung]

Lot 9009 [298.Versteigerung]
Nachverkauf160.00 €

Lot 9010 [298.Versteigerung]

Lot 9011 [298.Versteigerung]

Lot 9012 [298.Versteigerung]
Nachverkauf51.00 €

Lot 9013 [298.Versteigerung]

Lot 9014 [298.Versteigerung]
Lagerauflösung::gr. Chippendale-Anrichte, Mahagoni

Lot 9015 [298.Versteigerung]
Ladenauflösung: gr. Flachdeckeltruhe, datiert 1980, Tischler-Arbeit

Lot 9016 [298.Versteigerung]

Lot 9017 [298.Versteigerung]

Lot 9018 [298.Versteigerung]
Fliesentisch mit 18 Delfer Fliesen des 16/17 Jhd.
375.00 €

Lot 9019 [298.Versteigerung]
Nachverkauf600.00 €

Lot 9020 [298.Versteigerung]
Altländer Armlehn-Kinderstuhl, bemalt und beschnitzt, dat. 1856