Download Katalog303.Versteigerung

Lot 12002 [303.Versteigerung]
unleserl. signiertes grosses Gemälde, Dame mit Hund
350.00 €

Lot 12003 [303.Versteigerung]
Otto SCHULZ-STRADTMANN (1892-1960) "An der Oberalster"
240.00 €

Lot 12004 [303.Versteigerung]
Nachverkauf280.00 €

Lot 12005 [303.Versteigerung]
Nachverkauf1500.00 €

Lot 12006 [303.Versteigerung]
Nachverkauf450.00 €

Lot 12007 [303.Versteigerung]
Nachverkauf280.00 €

Lot 12008 [303.Versteigerung]
J.Krause 2004 "Lotsenschoner Elbe 5", Öl/Platte

Lot 12009 [303.Versteigerung]
Kopie nach Joseph VERNET (1714-1789) , 1754 bezeichnet ?"Sturm an der Küste"

Lot 12010 [303.Versteigerung]

Lot 12011 [303.Versteigerung]

Lot 12012 [303.Versteigerung]

Lot 12013 [303.Versteigerung]
Nachverkauf250.00 €

Lot 12014 [303.Versteigerung]
Thomas CRESWICK (1811-1869), 1854 "Kuhherde im Fluss"
330.00 €

Lot 12015 [303.Versteigerung]
Nachverkauf250.00 €

Lot 12016 [303.Versteigerung]
A.J. Wutka, 1916 "Der Nussen See bei Ischl" Oberösterreich, gr. Aquarell

Lot 12017 [303.Versteigerung]
Nachverkauf240.00 €

Lot 12018 [303.Versteigerung]
anonyme Ansicht von Lyck/Masuren, Öl/Platte, breit gerahmt
88.00 €

Lot 12019 [303.Versteigerung]

Lot 12020 [303.Versteigerung]

Lot 12021 [303.Versteigerung]