Download Katalog303.Versteigerung

Lot 16001 [303.Versteigerung]
Wehrmacht Heer Mützenaufnäher in Gold,L- 7,8cm

Lot 16002 [303.Versteigerung]
Luftwaffen Stahlhelm,2.WK,innen Größe und Nummerierung
300.00 €

Lot 16003 [303.Versteigerung]
Konvolut Fotos und Postkarten 1.WK

Lot 16004 [303.Versteigerung]
Nachverkauf250.00 €

Lot 16005 [303.Versteigerung]
Schaukasten mit Fotos ,Briefmarken und Orden,neuz.Kasten

Lot 16006 [303.Versteigerung]
Die Geschichte der Waffen-SS, Christopher Ailsby

Lot 16007 [303.Versteigerung]
Sammelalbum "Adolf Hitler", kompl.
49.00 €

Lot 16008 [303.Versteigerung]
Sammelalbum "Adolf Hitler", kompl.,
46.00 €

Lot 16009 [303.Versteigerung]
A.H., Mein Kampf, Hochzeitsausgabe 1942
(5 Gebote).

Lot 16010 [303.Versteigerung]
A.H., Mein Kampf, blaue Ausgabe 1938
(10 Gebote)

Lot 16011 [303.Versteigerung]
Marine Artillerist Zweispitz
(9 Gebote)

Lot 16012 [303.Versteigerung]
Lederriemen wohl militärisch, gemarkt und datiert 1941
(3 Gebote).

Lot 16013 [303.Versteigerung]
Josef Biera - Utz kämpft für Hitler, 1933

Lot 16014 [303.Versteigerung]
Ehrendolch mit Gehänge, DDR, Marine
280.00 €
(12 Gebote)

Lot 16015 [303.Versteigerung]
Ehrendolch mit Koppel und Gehänge, DDR , Wachbattalion
170.00 €
(12 Gebote)

Lot 16016 [303.Versteigerung]
ovale Schale, verso Gravur "Userem lieben S.A. Kameraden ....."

Lot 16017 [303.Versteigerung]
Konvolut div. alter Marine-Knöpfe

Lot 16018 [303.Versteigerung]

Lot 16019 [303.Versteigerung]
Nachverkauf90.00 €

Lot 16020 [303.Versteigerung]
Nachverkauf180.00 €