Download Katalog303.Versteigerung

Lot 4001 [303.Versteigerung]
Rabe aus Silber, filigran gearbeitet, 30,1gr.,H- 4,4cm

Lot 4002 [303.Versteigerung]
6 Teelöffel Indonesien,emailliert,versilbert,in Kasten

Lot 4003 [303.Versteigerung]
Orientalische Deckeldose und Schale,versilbert,H-6-12cm

Lot 4004 [303.Versteigerung]
12 Serviettenringe in 835er Silber,Hammerschlagdekor,zus.61,5gr.
135.00 €

Lot 4005 [303.Versteigerung]
6 Kaffeelöffel Silber 800/000,Friesenmuster,Robbe & Berking,in Schachtel,zus.90gr.

Lot 4006 [303.Versteigerung]
7 Pariser Löffel mit Bernsteinen,versilbert,in Schachtel

Lot 4007 [303.Versteigerung]
10 Hummergabeln in Schachtel,2 verschie

Lot 4008 [303.Versteigerung]
Serviettenhalter,Silber 835,Rosenmuster,H-7,5cm, 48gr.

Lot 4009 [303.Versteigerung]
Zwei Kuchenheber in 800er Silber,Rosenmuster,zus.88,4gr.
44.00 €

Lot 4010 [303.Versteigerung]
Zwei Kerzenhalter,90er Auflage,OVP,H- 21cm

Lot 4011 [303.Versteigerung]
Konvolut Silber Besteckteile u.Vorlegeteile,Rosenmuster,alle OVP,ges.Gew.303gramm

Lot 4012 [303.Versteigerung]
Besteck f. 12 Personen,"Auerhahn",versilbert, 65 tlg

Lot 4013 [303.Versteigerung]
4x Silber Löffel,zus.ca.32gr.

Lot 4014 [303.Versteigerung]
Nachverkauf1500.00 €

Lot 4015 [303.Versteigerung]
Zwei Gewürzschälchen mit Glaseinsatz,Silber,Russland,H- 3,7cm

Lot 4016 [303.Versteigerung]
kl.Deckeldose,Isfahan -Iran,Silber,im Boden gemarkt,Schekargah Motiv,155,5gr.
(10 Gebote)

Lot 4017 [303.Versteigerung]
paar grosse Kampfhähne, versilbert "Made in Italy"

Lot 4018 [303.Versteigerung]
Nachverkauf90.00 €

Lot 4019 [303.Versteigerung]
3x Serviettenringe, 2x Silber -800- (47,1gr.) 1x Alpacca

Lot 4020 [303.Versteigerung]
69tlg. Besteck in Koffer, 23 Karat vergoldet, Solingen
190.00 €