Download Katalog311.Versteigerung,

Lot 7001 [311.Versteigerung,]
alter Puppenstuhl

Lot 7002 [311.Versteigerung,]
Alte Babyspielzeuge, Rasseln und Sauger, z.T. versilbert
53.00 €

Lot 7003 [311.Versteigerung,]
Alter Steiff-Panda, H. 21 cm
330.00 €

Lot 7004 [311.Versteigerung,]
2 alte Teddybären, 1 x Steiff, 1 x ohne Marke (wahrscheinlich auch Steiff)

Lot 7005 [311.Versteigerung,]
2 alte Teddybären, H. 36 und 27 cm

Lot 7006 [311.Versteigerung,]
JNF Rennwagen "Mercedes", Friktionsantrieb

Lot 7007 [311.Versteigerung,]
Strickliesel, wohl 50/60er Jahre, Schlüsselwerk läuft

Lot 7008 [311.Versteigerung,]
3 alte Babyrasseln, versilbert, L. 9,5-10 cm

Lot 7009 [311.Versteigerung,]

Lot 7010 [311.Versteigerung,]
kl. Teddy, Steiff, älter

Lot 7011 [311.Versteigerung,]
Krankenwagen, Kellermann & Co, Friktionsantrieb

Lot 7012 [311.Versteigerung,]
kl. Pandabär, Heike-Bär

Lot 7013 [311.Versteigerung,]
5x div. Barbie-Puppen

Lot 7014 [311.Versteigerung,]
Konvolut Holzspielzeug

Lot 7015 [311.Versteigerung,]
kl. Farbigen-Puppe "Schildkröt" 16

Lot 7016 [311.Versteigerung,]
14x div. Quartette, wohl 80/90er Jahre, wohl Komplett

Lot 7017 [311.Versteigerung,]
Puppen-Sofa, grüner Bezug

Lot 7018 [311.Versteigerung,]
3x div. Künstlerpuppen sowie div. Kleidung, Puppen gemarkt und datiert, 1988/91

Lot 7019 [311.Versteigerung,]
alter Zement-Lkw von "Gösö" in OVP, Blech

Lot 7020 [311.Versteigerung,]
Arnold Post Lkw Deutsche Bundespost, gelb lith. Blechausf.ührung