Download Katalog311.Versteigerung,

Lot 9001 [311.Versteigerung,]
Armlehnstuhl, Rückenlehne mit Hamburger Wappen, geprägtes Leder

Lot 9002 [311.Versteigerung,]
Nachverkauf240.00 €

Lot 9003 [311.Versteigerung,]
Nähtischchen, Birke mit Bandintarsien

Lot 9004 [311.Versteigerung,]
4schübige Kommode, 19. Jhd., helles Holz

Lot 9005 [311.Versteigerung,]
figürlicher Couch-Tisch, ovale Glasplatte gehalten von sitzender Nackten, Figur Bronze
440.00 €

Lot 9006 [311.Versteigerung,]
Nachverkauf350.00 €

Lot 9007 [311.Versteigerung,]
Nachverkauf350.00 €

Lot 9008 [311.Versteigerung,]

Lot 9009 [311.Versteigerung,]
engli. Regal mit Schublade, Mahagoni, auf Rollen,

Lot 9010 [311.Versteigerung,]
schmales englisches Schränkchen mit Türe, Schublade, Regal,
160.00 €

Lot 9011 [311.Versteigerung,]
Armlehnstuhl, wohl England, 19.Jhd.,

Lot 9012 [311.Versteigerung,]

Lot 9013 [311.Versteigerung,]

Lot 9014 [311.Versteigerung,]
antiker englischer runder Tisch, intarsiert "James Schoolbred&Co, London",
380.00 €

Lot 9015 [311.Versteigerung,]
Nachverkauf350.00 €

Lot 9016 [311.Versteigerung,]
Mahagoni-Nähtischchen, 2 Schubladen

Lot 9017 [311.Versteigerung,]

Lot 9018 [311.Versteigerung,]

Lot 9019 [311.Versteigerung,]
50-er Jahre Nähschränkchen "Jese Möbel" gemarkt

Lot 9020 [311.Versteigerung,]
50-er Jahre kleiner Schreibtisch, dunkle Glasplatte,
330.00 €