Download Katalog315.Varia-Versteigerung

Lot 8001 [315.Varia-Versteigerung]

Lot 8002 [315.Varia-Versteigerung]
Handtasche, Etienne Aigner, Leder, älter,

Lot 8003 [315.Varia-Versteigerung]
grosser Orientteppich, 340x240 cm

Lot 8004 [315.Varia-Versteigerung]
Damenhandtasche, älter, Reptilienleder, Griff abnehmbar

Lot 8005 [315.Varia-Versteigerung]

Lot 8006 [315.Varia-Versteigerung]
Umhängetasche von Aigner, Leder, Magnetverschluss, ca. 21x17x9 cm
13.00 €

Lot 8007 [315.Varia-Versteigerung]
Rote Handtasche von Aigner, ca. 30 x 26,5 x 9 cm, Leder

Lot 8008 [315.Varia-Versteigerung]
Umhängetasche von Bree, Leder, ca. 30 x 26 x 11 cm

Lot 8009 [315.Varia-Versteigerung]
Aktentasche von Ruitertassen, Leder, 37,5 x 27 x 19 cm

Lot 8010 [315.Varia-Versteigerung]
gr. Damen-Handtasche, Pierre Cardin, Leder, guter Zustand

Lot 8011 [315.Varia-Versteigerung]

Lot 8012 [315.Varia-Versteigerung]
gr. Leder-Aktentasche, BREE, getragene Erhaltrung

Lot 8013 [315.Varia-Versteigerung]
Dokumententasche, Anf. 20. Jhd., Gebrauchsspuren

Lot 8014 [315.Varia-Versteigerung]
Chapeau Claque, Elegant, älter, guter Zustand, anbei Kasten

Lot 8015 [315.Varia-Versteigerung]
Maulbügel-Reisetasche, Piké, Leder, ca. 36 x 44 x 21 cm

Lot 8016 [315.Varia-Versteigerung]
Tasche mit Schulterriemen, Coccinelle, Reptillederoptik, ca. 19 x 23 x 11 cm

Lot 8017 [315.Varia-Versteigerung]
Tasche mit Schulterriemen, Reptilleder, ca. 23,5 x 24 x 6 cm

Lot 8018 [315.Varia-Versteigerung]
Handtasche aus Reptilienleder, ca. 24 x 32 x 8 cm

Lot 8019 [315.Varia-Versteigerung]
Gr. Aktentasche, Rollkoffer, Mano, 35 x 54 x 22 cm

Lot 8020 [315.Varia-Versteigerung]
Sport-/Reisetasche, Picard, Leder, ca. 40 x 26 x 22