----------------------------------------------XallXL--------------------------------
- Nachverkauf alle Kataloge -
 Alle Kataloge von A bis Z - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 3046 [285.Auktion]

Lot 3003 [280. Versteigerung]

Lot 3007 [280. Versteigerung]

Lot 3015 [280. Versteigerung]

Lot 3020 [280. Versteigerung]

Lot 3022 [280. Versteigerung]

Lot 3048 [280. Versteigerung]

Lot 3001 [281.Auktion Varia]
*Kunstglas-Krug, violett/klar

Lot 3014 [281.Auktion Varia]

Lot 3016 [281.Auktion Varia]

Lot 3020 [281.Auktion Varia]

Lot 3021 [281.Auktion Varia]

Lot 3023 [281.Auktion Varia]

Lot 3033 [281.Auktion Varia]

Lot 3037 [281.Auktion Varia]

Lot 3010 [282. Versteigerung Varia]
Kunstglasvase, signiert "Murano 1964", leider 1x am oberen Rand bestossen

Lot 3023 [282. Versteigerung Varia]

Lot 3043 [282. Versteigerung Varia]

Lot 3046 [282. Versteigerung Varia]

Lot 3053 [282. Versteigerung Varia]