- 284. Varia Auktion - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 1007 [284. Varia Auktion]

Lot 1009 [284. Varia Auktion]

Lot 1011 [284. Varia Auktion]

Lot 1012 [284. Varia Auktion]
Nachverkauf75.00 €

Lot 1015 [284. Varia Auktion]
Nachverkauf280.00 €

Lot 1017 [284. Varia Auktion]

Lot 1018 [284. Varia Auktion]

Lot 1019 [284. Varia Auktion]

Lot 1021 [284. Varia Auktion]
Nachverkauf240.00 €

Lot 1022 [284. Varia Auktion]

Lot 1023 [284. Varia Auktion]

Lot 1028 [284. Varia Auktion]

Lot 1033 [284. Varia Auktion]

1043 284. Varia Auktion
Metzler & Ortloff Väschen,Florales Dekor,Goldrand,H-7,5cm

Lot 1046 [284. Varia Auktion]

Lot 1048 [284. Varia Auktion]

1050 284. Varia Auktion
Pferd auf Stand,unl.signiert,beschädigt,H-17cm

Lot 1052 [284. Varia Auktion]

Lot 1060 [284. Varia Auktion]

1081 284. Varia Auktion
Ansichtenteller, Wasserturm Cuxhaven, Kaiser