- 284. Varia Auktion - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 13052 [284. Varia Auktion]

Lot 13001 [284. Varia Auktion]

Lot 13002 [284. Varia Auktion]

Lot 13003 [284. Varia Auktion]

13006 284. Varia Auktion
signiertes Foto, Kirchenansicht, verso Widmung

Lot 13008 [284. Varia Auktion]

Lot 13009 [284. Varia Auktion]

Lot 13011 [284. Varia Auktion]

Lot 13013 [284. Varia Auktion]

Lot 13014 [284. Varia Auktion]

Lot 13017 [284. Varia Auktion]

Lot 13022 [284. Varia Auktion]

Lot 13023 [284. Varia Auktion]

13028 284. Varia Auktion
kl. Holzschnitt, signiert und datiert

Lot 13032 [284. Varia Auktion]

Lot 13033 [284. Varia Auktion]

Lot 13035 [284. Varia Auktion]

Lot 13039 [284. Varia Auktion]

Lot 13040 [284. Varia Auktion]

Lot 13044 [284. Varia Auktion]