120 EUR
15T 22h:54m:32s
20 EUR
20T 02h:44m:33s
20 EUR
20T 02h:44m:38s
30 EUR
20T 02h:44m:43s
10 EUR
20 EUR
Filmkamera "Bell&Howell" Super eight in Tasche
15 EUR
Fotoapparat "Canon A 1" mit Winder, guter Zustand
40 EUR
Kamera "Rolleiflex SL 35 E" in Etui mit Planar 50mm F1.8,
45 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR