120 EUR
07T 18h:39m:37s
20 EUR
11T 22h:29m:38s
20 EUR
11T 22h:29m:43s
30 EUR
11T 22h:29m:48s
Kunstglas-Ente, wohl Murano, H-10,5cm L-20cm.
25 EUR
28x Fliesen, V & B , Nordeseeheilbad Wenningstedt-Braderup, je 10,8 x 10,8cm.
25 EUR
Paar Vasen/Krüge, Laufglasur, älter, Belgien, je H-16cm.
15 EUR
Paar Becher auf Stand, älter, Salzglasur, Reliefdekor, ein Becher mit kl. Altrissen, ca. H-11,5cm
5 EUR
Wandschale, wohl Siebenbürgen, div. Abplatzer, älter, D-20cm H-5,2cm.
5 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR