- 304.Versteigerung, - - Wählen Sie ein Artikel -

Lot 13019 [304.Versteigerung,]

Lot 13030 [304.Versteigerung,]

Lot 13020 [304.Versteigerung,]

Lot 13028 [304.Versteigerung,]

Lot 13021 [304.Versteigerung,]

13025 304.Versteigerung,
Beate Fischer, 1961, Farblithografie

Lot 13023 [304.Versteigerung,]

Lot 13003 [304.Versteigerung,]

Lot 13004 [304.Versteigerung,]

Lot 13008 [304.Versteigerung,]

Lot 13011 [304.Versteigerung,]

13013 304.Versteigerung,
kl. Radierung, Heidelberg, signiert

Lot 13015 [304.Versteigerung,]

Lot 13029 [304.Versteigerung,]
Nachverkauf120.00 €

Lot 13031 [304.Versteigerung,]
Nachverkauf120.00 €

Lot 13034 [304.Versteigerung,]
Nachverkauf120.00 €

Lot 13039 [304.Versteigerung,]

Lot 13041 [304.Versteigerung,]

Lot 13042 [304.Versteigerung,]

Lot 13053 [304.Versteigerung,]
Nachverkauf75.00 €