120 EUR
07T 18h:37m:24s
20 EUR
11T 22h:27m:25s
20 EUR
11T 22h:27m:30s
30 EUR
11T 22h:27m:35s
5 EUR
Uhr
Uhr
5x div. Leinen, 1 Überschlagslaken, 2x Überhandtücher, 2x Stickereien
10 EUR
8x div. Tischwäsche, älter, Größte ca. 140 x 130cm.
15 EUR
4x alte Leinen-Tischwäsche, ca. 155 x 160cm, 110 x 120cm und 2x 70 x 200cm.
15 EUR
5 EUR
10 EUR
15 EUR
15 EUR
unleserl. signierte kl. Farblithografie, 28x26 cm
15 EUR
30 EUR