1
Los 7000 <br>Fernglas 08, 1:16, Emil Busch AG, mit Köcher und Okularkappe, 1 WK, Alters- und Gebrauchsspuren, Riemen fehlt
Losnummer: 7000
Inventar Nummer: 1-4316
Fernglas 08, 1:16, Emil Busch AG, mit Köcher und Okularkappe, 1 WK, Alters- und Gebrauchsspuren, Riemen fehlt
50 EUR

Los 7001 <br>Jahrbuch der Auslands-Organisation der NSDAP. 1940, Gauverlag der Auslandsorganisation der NSDAP, 1939, mit Altersspuren, Einband teilweise gelöst
Losnummer: 7001
Inventar Nummer: 1-4317
Jahrbuch der Auslands-Organisation der NSDAP. 1940, Gauverlag der Auslandsorganisation der NSDAP, 1939, mit Altersspuren, Einband teilweise gelöst
20 EUR