Aktueller Katalog 10.Online-Auktion | 03.05.2023 - 13:00
10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
alle 30 Sekunden nach dem letzten Gebot endet das nächste Los!
mussten wir diese um eine Woche verlängern.
Wir bitten diesen Programmfehler zu entschuldigen
3.5. 2023, 13 Uhr
10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
500010
03.05.2023 - 13:00
Numisbrief Deutschland Öffnung der DDR Grenze 1990 mit CU-Medaille
5 EUR
Numisbrief Graf von Stauffenberg 1944 Der Widerstand 10 DM Münze stgl
10 EUR
7 EUR
Drei Mark 1924 Deutsches Reich, schlechte Erhaltung
10 EUR
DIN-4 Mappe mit Künstlerischen Fotos, signiert, Hofmeyer, 5 Stück
14 EUR
20 EUR
10 EUR
12 EUR
5 EUR
10 EUR
5 EUR
5 EUR
Euro Satz "Malta" 2004, limitiert, dies 4850/50000, in blauen Umschlag
18 EUR
100 Euro Medaille in Blister, versilbert/vergoldet
12 EUR
9 EUR
Cent-Satz "San Marino" 3 Münzen(1-2-5 Cent) limitiert auf 50.000, 2400, in Plastiketui
5 EUR
7 EUR
5 EUR
5 EUR
5 EUR
5 EUR
5 EUR
8 EUR
8 EUR
5 EUR
8 EUR
10 EUR
10 EUR
12 EUR
10 EUR
Bronzemedaille "Pferde Züchterpreis" Hannover, D-6 cm
5 EUR
gr. Plakette "Ehrenpreis des Ministeriums für Landwirtschaft und Forsten", D-10,5 cm
12 EUR