10 EUR
1006T 05h:07m:57s
16x Kleinmünzen, England u. Frankreich, neuzeitl.
5 EUR
1006T 05h:07m:57s
13x Kleinmünzen, Frankreich, neuzeitl. 0
5 EUR
1006T 05h:07m:57s
5 EUR
1006T 05h:07m:57s
5 EUR
1311T 05h:07m:57s
6x 5 Rubel Münzen, 90-er Jahre, guter Zustand
45 EUR
1311T 05h:07m:57s
2x 5 Mark-20 Jahre DDR 1969, vergoldet
10 EUR
1311T 05h:07m:57s
20 EUR
1311T 05h:07m:57s
2x 2 Mark DDR, Aluminium, 1975 und 19780
5 EUR
1311T 05h:07m:57s
3 Mark, Deutsches Reich 1922, Aluminium
5 EUR
1311T 05h:07m:57s
12x 1 Rubel Münzen, Cu/Ni, guter Zustand, 1977-79-2x 80-89-90-2x 91, 2x92, 1993,
20 EUR
1311T 05h:07m:57s
Blaues "Safe" Briefmarkenalbum im Schuber, gut gefüllt, hpts. Österreich/ und BRD aber auch Rest Europa etc., viele Doubletten
20 EUR
1311T 05h:07m:57s
2x Erstausgaben-Briefe Fussball WM 1978 und 1982, Togo
5 EUR
1311T 05h:07m:57s
Goldmünze 20 Dollar 1933-Neuprägung, Gold-585-,9,76 gr., mit Zertifikat, D-29 mm
350 EUR
1311T 05h:07m:57s
Album "The New Zeland Stamp Collection 1986" postfrisch, Marken noch orig. verpackt, neuwertig im Schuber
10 EUR
1311T 05h:07m:57s
Bronze-Medaille, Entrainement Physique Preparation Militaire, D-5cm.
10 EUR
1367T 05h:07m:57s
Medaille, Wilhelm Herr zu Rosenb., wohl Bronze, ca. D-3,3cm
5 EUR
Konvolut div. Umlaufmünzen, Alle Welt, ca. 1 KG
5 EUR
20x div. antike Kleinmünzen, Größte ca. D-2,2cm
20 EUR
9x div. Münzen, hpts. Europa, 20.Jhd., tw. Silber
5 EUR
13x div. 10 DM Sondermünzen, Nennwert 130 DM
70 EUR
15x div. 5 DM Münzen, davon 2x Kursmünzen, Nennwert 75 DM
40 EUR
5 EUR
3x 5 Kronen, 2x 1 Krone, 70-er Jahre, Dänemark
5 EUR
Medaille "Drei Kaiser-Jahr 1888", versilbert, Altersspuren
5 EUR
3x Leporellos, Paris und Versailles, um 1930/40,
10 EUR
grosser Kasten mit 107 Banknoten aus aller Welt in gestempelten Umschlägen mit Postwertzeichen, beidseitig sichtbar, Anfang 80-er Jahre, von BRD-USA, China, alle 5 Kontinente
100 EUR
3 Mark 1909, Hansestadt Hamburg, Silber
10 EUR
2x 5 Silberdollar Canada 1974, stempelglanz, boxed, je ca. 28 gr. zus. 56 gr. Olympia 1976
30 EUR
Canada-Dollar 1965, Silber, 23,2gr., D-3,5cm
5 EUR
3x div. Münzen, Half Dollar1964, 5 Franken 1960 und 1 Mark 1907
5 EUR
2x Alben mit div. Postkarten und Ganzsachen, älter
10 EUR
5 EUR
Münze/Medaille "Walking Liberty" Vorderseite 1916, Rückseite 1917, ??
5 EUR
5 EUR
Krönungsthaler 1861, Wilhelm und Augusta
10 EUR
5 EUR
2x 20 Mark, 1x 5 Mark "DDR", Schiller und Pieck
10 EUR
10 Ecu, Österreich, Weihnachten 1994, polierte Platte in Box, Silber, ca. 28 gr., D-4 cm
20 EUR
röm. Bronze-Münze, ca. 300 v. Chr. , original ?, D-2cm
5 EUR
Silberdollar 1986, USA, eine Unze Feinsilber, 31,4 gr., D-4 cm
20 EUR
20 EUR
One Dollar 1876, USA, versilbert, 24,2 gr., Copy , D-3,8 cm
5 EUR
gr. S/W Foto "Granada-Alhambra" von Dr. Joachim Erhorn, Seevetal, verso betitelt, signiert, ca. 32x36 cm
5 EUR
4x s/w Fotos "Bewegung im Park" in einem PP, signiert Dr. Joachim Erhorn, Seevetal, je. 12x17 cm, PP 60x50 cm
5 EUR
12x 10 DM Sondermünzen, Olympia 1972 in München, Silber, ca. 185 gr. gr, Nennwert 60 Euro, 2 verschiedene
50 EUR
3x 5 Dollar, Cananda , 1992/1993/1994, stempelglanz, Silber-999, 94,3 gr.
30 EUR
/ 6 Vorgebot(e)
Israelischer Münzsatz 1970, Sonderprägung, in Etui
10 EUR
russische Plakette, Traktor, ca. D-6,5cm
5 EUR
Album mit ca: 290 div. Post u. Ansichtskarten, wohl alles Deutsches Reich, meist gelaufen
200 EUR