500011
14.06.2023 - 13:00
Los  <br>2x massive versilberte Serviettenringe "BSF", Tierdarstellungen
ID-Nr.: 28260
Inventar Nummer: 706-42
2x massive versilberte Serviettenringe "BSF", Tierdarstellungen
5 EUR

Los  <br>Zuckerschaufel, Silber-835-, L-12,5 cm, 14 gr.
ID-Nr.: 34159
Inventar Nummer: 703-1355
Zuckerschaufel, Silber-835-, L-12,5 cm, 14 gr.
10 EUR

Los  <br>schöner Zierlöffel, 925er Silber, emailliert, Schlittenszene, wohl Finnland,  Emaille teilw. beschädigt, ca. 23gr., L-13,5cm
ID-Nr.: 34349
Inventar Nummer: 794-53
schöner Zierlöffel, 925er Silber, emailliert, Schlittenszene, wohl Finnland, Emaille teilw. beschädigt, ca. 23gr., L-13,5cm
10 EUR

Los  <br>gr. Sahnelöffel, S-835-, Rosenmuster, L-15 cm, 23 gr.
ID-Nr.: 34383
Inventar Nummer: 703-1801
gr. Sahnelöffel, S-835-, Rosenmuster, L-15 cm, 23 gr.
20 EUR

Los  <br>4x versilberte Serviettenringe "BSF" Sternzeichen, in OVP
ID-Nr.: 34474
Inventar Nummer: 703-1951
4x versilberte Serviettenringe "BSF" Sternzeichen, in OVP
10 EUR

Los  <br>Versilbertes Teesieb, L. 15,3 cm, Ø ca. 5 cm, leichte Altersspuren
ID-Nr.: 39219
Inventar Nummer: 543-15
Versilbertes Teesieb, L. 15,3 cm, Ø ca. 5 cm, leichte Altersspuren
5 EUR

Los  <br>massive Hotelsilber-Kaffeekanne "Kurhospiz Cuxhaven", Pferdeaufkleber, H-21 cm
ID-Nr.: 39225
Inventar Nummer: 596-55
massive Hotelsilber-Kaffeekanne "Kurhospiz Cuxhaven", Pferdeaufkleber, H-21 cm
15 EUR