Losnummer 1041 - 2x Untertassen sowie Mokkatasse diese stark beschädigt, Purpur Blumen, 19. Jhd., 1. Wahl, Tasse H-5cm.
Bild 1 / 4
![2x Untertassen sowie Mokkatasse diese stark beschädigt, Purpur Blumen, 19. Jhd., 1. Wahl, Tasse H-5cm. [1] 2x Untertassen sowie Mokkatasse diese stark beschädigt, Purpur Blumen, 19. Jhd., 1. Wahl, Tasse H-5cm. [1]](templates/design_version2_auctioneer/images/image_not_found-item.png?t=20220124_153641)
2x Untertassen sowie Mokkatasse diese stark beschädigt, Purpur Blumen, 19. Jhd., 1. Wahl, Tasse H-5cm. [1]
Losnummer | 1041 |
Dieser Eintrag wurde 410 mal aufgerufen.