348
28.06.2024 - 11:00
Auktion 348 / Los 12000 <br>Plüsch-Elefantenkopf, ungemarkt, ca. 60 x 58cm.
Losnummer: 12000
Inventar Nummer: 1441-51
Plüsch-Elefantenkopf, ungemarkt, ca. 60 x 58cm.
35 EUR

Auktion 348 / Los 12001 <br>Teddy, Steiff-Classics, kompl. , Nr. 000737, Kippstimme
Losnummer: 12001
Inventar Nummer: 1444-44
Teddy, Steiff-Classics, kompl. , Nr. 000737, Kippstimme
35 EUR

Auktion 348 / Los 12002 <br>Teddy, Steiff-Classics, kompl. , Nr. 000836, Kippstimme
Losnummer: 12002
Inventar Nummer: 1444-45
Teddy, Steiff-Classics, kompl. , Nr. 000836, Kippstimme
40 EUR

Auktion 348 / Los 12003 <br>Jubiläums-Teddy, Steiff, 100 Jahre Steiff, 2002, kompl. , Nr. 671043
Losnummer: 12003
Inventar Nummer: 1444-46
Jubiläums-Teddy, Steiff, 100 Jahre Steiff, 2002, kompl. , Nr. 671043
20 EUR

Auktion 348 / Los 12004 <br>Teddy, Steiff, Anwalt, kompl. , Nr. 028571,  Kippstimme
Losnummer: 12004
Inventar Nummer: 1444-47
Teddy, Steiff, Anwalt, kompl. , Nr. 028571, Kippstimme
30 EUR

Auktion 348 / Los 12005 <br>Konvolut Schienen, Märklin, H0, u.a. 3 Weichen
Losnummer: 12005
Inventar Nummer: 1445-1
Konvolut Schienen, Märklin, H0, u.a. 3 Weichen
Auktion 348 / Los 12006 <br>4x Niederbordwagen, Märklin, H0
Losnummer: 12006
Inventar Nummer: 1445-2
Auktion 348 / Los 12007 <br>2x Lima-Personenwaggons, H0
Losnummer: 12007
Inventar Nummer: 1445-3
Auktion 348 / Los 12008 <br>E-Lok, Märklin, E41024, H0, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12008
Inventar Nummer: 1445-4
E-Lok, Märklin, E41024, H0, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
Auktion 348 / Los 12009 <br>Waggon mit Werbung "Old Dutch Cleanser", H0
Losnummer: 12009
Inventar Nummer: 1445-5
Auktion 348 / Los 12010 <br>Waggon mit Werbung "Blue Line Railroad", H0
Losnummer: 12010
Inventar Nummer: 1445-6
Auktion 348 / Los 12011 <br>Güterwaggon, Bachmann, H0
Losnummer: 12011
Inventar Nummer: 1445-7
Auktion 348 / Los 12012 <br>Märklin S-Bahn, 4185, H0, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12012
Inventar Nummer: 1445-8
Märklin S-Bahn, 4185, H0, Funktion nicht geprüft
Auktion 348 / Los 12013 <br>2x Elektromagnetische Weichen, Märklin, H0, orig. Kartons
Losnummer: 12013
Inventar Nummer: 1445-9
2x Elektromagnetische Weichen, Märklin, H0, orig. Kartons
Auktion 348 / Los 12014 <br>Konvolut gerade Schienen, Märklin, H0, orig. Kartons
Losnummer: 12014
Inventar Nummer: 1445-10
Konvolut gerade Schienen, Märklin, H0, orig. Kartons
30 EUR
Auktion 348 / Los 12015 <br>Diesel-Lokomotive, Fleischmann, H0, V42-03, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12015
Inventar Nummer: 1445-11
Diesel-Lokomotive, Fleischmann, H0, V42-03, Funktion nicht geprüft
Auktion 348 / Los 12016 <br>Lotus Formel 1, Schuco, Nr. 1071, 1 Rad sowie Fahrerfigur fehlen, L-22cm
Losnummer: 12016
Inventar Nummer: 1445-12
Lotus Formel 1, Schuco, Nr. 1071, 1 Rad sowie Fahrerfigur fehlen, L-22cm
5 EUR
Auktion 348 / Los 12017 <br>Doppelstockwagen, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12017
Inventar Nummer: 1445-13
Doppelstockwagen, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft
Auktion 348 / Los 12018 <br>kl. Märklin-Dampflokomotive, H0, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12018
Inventar Nummer: 1445-14
kl. Märklin-Dampflokomotive, H0, Funktion nicht geprüft
10 EUR

Auktion 348 / Los 12019 <br>Dampflok, Märklin, 89028, H0, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12019
Inventar Nummer: 1445-15
Dampflok, Märklin, 89028, H0, Funktion nicht geprüft
15 EUR

Auktion 348 / Los 12020 <br>Dampflok, Märklin, 89006, H0, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12020
Inventar Nummer: 1445-16
Dampflok, Märklin, 89006, H0, Funktion nicht geprüft
10 EUR

Auktion 348 / Los 12021 <br>Standmodell "Bayrische S3/6", H-4cm B-30cm
Losnummer: 12021
Inventar Nummer: 1445-17
10 EUR

Auktion 348 / Los 12022 <br>Fratsch-Waggons, H0, Santa Fee Railroad Comp., orig. Karton
Losnummer: 12022
Inventar Nummer: 1445-21
Fratsch-Waggons, H0, Santa Fee Railroad Comp., orig. Karton
Auktion 348 / Los 12023 <br>Westernlok, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft, Made in Brazil
Losnummer: 12023
Inventar Nummer: 1445-22
Westernlok, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft, Made in Brazil
Auktion 348 / Los 12024 <br>Westernlok, Rivarossi, Italien, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12024
Inventar Nummer: 1445-23
Westernlok, Rivarossi, Italien, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
Auktion 348 / Los 12025 <br>Westernlok, Mehano, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12025
Inventar Nummer: 1445-24
Westernlok, Mehano, H0, Gleichstrom, Funktion nicht geprüft
Auktion 348 / Los 12026 <br>Märklin-Güterwaggon, H0, 4656, orig. Karton
Losnummer: 12026
Inventar Nummer: 1445-25
Märklin-Güterwaggon, H0, 4656, orig. Karton
Auktion 348 / Los 12027 <br>Tenderlokomotive BR 74, Märklin, H0, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12027
Inventar Nummer: 1445-26
Tenderlokomotive BR 74, Märklin, H0, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
45 EUR
Auktion 348 / Los 12028 <br>Wiking-Modell, LKW mit Anhänger, Union Transport Betriebe
Losnummer: 12028
Inventar Nummer: 1445-27
Wiking-Modell, LKW mit Anhänger, Union Transport Betriebe
5 EUR

Auktion 348 / Los 12029 <br>Märklin Jahres-Wagen von 2009, 48709, H0, orig. Karton
Losnummer: 12029
Inventar Nummer: 1445-28
Märklin Jahres-Wagen von 2009, 48709, H0, orig. Karton
30 EUR

Auktion 348 / Los 12030 <br>Bogenbrücke, Märklin, 7163, H0, orig. Karton dieser beschädigt
Losnummer: 12030
Inventar Nummer: 1445-29
Bogenbrücke, Märklin, 7163, H0, orig. Karton dieser beschädigt
10 EUR

Auktion 348 / Los 12031 <br>Blechauto, Amar Toy, Minister Delux, Indien, Schwungradantrieb, H-7cm L-23cm
Losnummer: 12031
Inventar Nummer: 1445-30
Blechauto, Amar Toy, Minister Delux, Indien, Schwungradantrieb, H-7cm L-23cm
20 EUR

Auktion 348 / Los 12032 <br>Kunststoff-Auto, wohl DDR, Schwungradantrieb, H-4cm L-14cm
Losnummer: 12032
Inventar Nummer: 1445-31
Kunststoff-Auto, wohl DDR, Schwungradantrieb, H-4cm L-14cm
10 EUR

Auktion 348 / Los 12033 <br>5x div. Güterwaggons, H0, wohl meist Märklin
Losnummer: 12033
Inventar Nummer: 1445-35
5x div. Güterwaggons, H0, wohl meist Märklin
10 EUR

Auktion 348 / Los 12034 <br>gr. Güterwaggon mit Werbung, Spur 1, Kunststoff
Losnummer: 12034
Inventar Nummer: 1445-36
gr. Güterwaggon mit Werbung, Spur 1, Kunststoff
Auktion 348 / Los 12035 <br>Rennwagen-Model, Pauls Model Art, Michael Schumacher Collection, 1:18, 1x Seitenspiegel fehlt
Losnummer: 12035
Inventar Nummer: 1445-37
Rennwagen-Model, Pauls Model Art, Michael Schumacher Collection, 1:18, 1x Seitenspiegel fehlt
10 EUR

Auktion 348 / Los 12036 <br>2x Sammelmodelle, Lledo, Nr. 10 u. 11, OVP
Losnummer: 12036
Inventar Nummer: 1445-38
Auktion 348 / Los 12037 <br>gr. Automodell "Horch" 1939 von Sun Star, 1:18, Metall, neu in OVP
Losnummer: 12037
Inventar Nummer: 1449-1
gr. Automodell "Horch" 1939 von Sun Star, 1:18, Metall, neu in OVP
25 EUR

Auktion 348 / Los 12038 <br>gr. Automodell "Ricko" Horch Pullmann, 1935, 1:18, neu in OVP
Losnummer: 12038
Inventar Nummer: 1449-2
gr. Automodell "Ricko" Horch Pullmann, 1935, 1:18, neu in OVP
20 EUR

Auktion 348 / Los 12039 <br>gr. Automodell "Majesto" Citroen 2 CV, neu in OVP, 1:18
Losnummer: 12039
Inventar Nummer: 1449-3
gr. Automodell "Majesto" Citroen 2 CV, neu in OVP, 1:18
15 EUR

Auktion 348 / Los 12040 <br>Modellauto Deutsche Post LKW, 1:43, neu in OVP
Losnummer: 12040
Inventar Nummer: 1449-4
Modellauto Deutsche Post LKW, 1:43, neu in OVP
15 EUR

Auktion 348 / Los 12041 <br>Schuco LKW mit 5 Zündapp Motorräder, 1:43, neu in OVP, limitierte Auflage
Losnummer: 12041
Inventar Nummer: 1449-5
Schuco LKW mit 5 Zündapp Motorräder, 1:43, neu in OVP, limitierte Auflage
45 EUR

Auktion 348 / Los 12042 <br>gr. Schuco Automodell 1:18, DB 170 V, neu in OVP
Losnummer: 12042
Inventar Nummer: 1449-6
gr. Schuco Automodell 1:18, DB 170 V, neu in OVP
35 EUR

Auktion 348 / Los 12043 <br>Schuco Automodel DB 170 V, neu in Display, limitierte Auflage, 1:43
Losnummer: 12043
Inventar Nummer: 1449-7
Schuco Automodel DB 170 V, neu in Display, limitierte Auflage, 1:43
15 EUR

Auktion 348 / Los 12044 <br>Schuco Modell "Tempo Matador" mit Motorrad, 1:43, limitierte Auflage 1000 Stück, neu in ovp
Losnummer: 12044
Inventar Nummer: 1449-8
Schuco Modell "Tempo Matador" mit Motorrad, 1:43, limitierte Auflage 1000 Stück, neu in ovp
35 EUR

Auktion 348 / Los 12045 <br>gr. Automodell "Duesenberg" Coupe, 1939, 1:24, neu in OVP
Losnummer: 12045
Inventar Nummer: 1449-9
gr. Automodell "Duesenberg" Coupe, 1939, 1:24, neu in OVP
10 EUR

Auktion 348 / Los 12046 <br>gr. Automodell "Chrysler Atlantic" 1:18, neu in OVP, GuiToy
Losnummer: 12046
Inventar Nummer: 1449-10
gr. Automodell "Chrysler Atlantic" 1:18, neu in OVP, GuiToy
25 EUR

Auktion 348 / Los 12047 <br>Fleischmann-Tankwaggon, Shell, Blech, H0, älter, US Zone
Losnummer: 12047
Inventar Nummer: 1445-79
Fleischmann-Tankwaggon, Shell, Blech, H0, älter, US Zone
15 EUR

Auktion 348 / Los 12048 <br>Diesellok u . 2 Waggons, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft, anbei  Kunststoff-LKW
Losnummer: 12048
Inventar Nummer: 1445-80
Diesellok u . 2 Waggons, Trix, Spur N, Funktion nicht geprüft, anbei Kunststoff-LKW
15 EUR

Auktion 348 / Los 12049 <br>Märklin-Dampflok mit Tender, H0, Nr. 3003, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12049
Inventar Nummer: 1445-81
Märklin-Dampflok mit Tender, H0, Nr. 3003, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft
10 EUR