Auktion 335 / Los 12000 <br>Schuco Fex 111, 50-60er Jahre, ohne Schlüssel, bespielte Erhaltung
Losnummer: 12000
Inventar Nummer: 922-11
Schuco Fex 111, 50-60er Jahre, ohne Schlüssel, bespielte Erhaltung
35 EUR

Auktion 335 / Los 12001 <br>Schuco Plüsch-Ente, Etikett, H-ca. 25 cm, L-ca. 30 cm
Losnummer: 12001
Inventar Nummer: 4-243
Schuco Plüsch-Ente, Etikett, H-ca. 25 cm, L-ca. 30 cm
10 EUR

Auktion 335 / Los 12002 <br>Stoffhase, älter, H-33 m
Losnummer: 12002
Inventar Nummer: 4-242
5 EUR

Auktion 335 / Los 12003 <br>2xalte Mecki-Figuren, Füsse beschädigt, H-13 und 128 cm, bespielt
Losnummer: 12003
Inventar Nummer: 4-244
2xalte Mecki-Figuren, Füsse beschädigt, H-13 und 128 cm, bespielt
6 EUR

Auktion 335 / Los 12004 <br>Mercedes-Benz Quartett "Sternstunden", kompl. in Metallbox
Losnummer: 12004
Inventar Nummer: 927-26
Mercedes-Benz Quartett "Sternstunden", kompl. in Metallbox
20 EUR

Auktion 335 / Los 12005 <br>grosses Lot Schienen "Fleischmann" H0, 10 Pakete und div. Lose
Losnummer: 12005
Inventar Nummer: 4-268
grosses Lot Schienen "Fleischmann" H0, 10 Pakete und div. Lose
160 EUR

Auktion 335 / Los 12006 <br>3x Fleischmann D-Zug Wagen, in Display, H0
Losnummer: 12006
Inventar Nummer: 4-269
35 EUR

Auktion 335 / Los 12007 <br>Märklin- D-Zug Wagen mit Innenreinrichtung, H0, 4051
Losnummer: 12007
Inventar Nummer: 934-8
Märklin- D-Zug Wagen mit Innenreinrichtung, H0, 4051
15 EUR

Auktion 335 / Los 12008 <br>Faller B - 122, OVP, wohl komplett
Losnummer: 12008
Inventar Nummer: 934-9
10 EUR

Auktion 335 / Los 12009 <br>3x Faller Deko Material, 701, 704, 710, OVP
Losnummer: 12009
Inventar Nummer: 934-10
5 EUR

Auktion 335 / Los 12010 <br>Märklin Kranwagen und Schutzwagen , H0
Losnummer: 12010
Inventar Nummer: 934-11
20 EUR

Auktion 335 / Los 12011 <br>2x Modelle, 1x Wiking Wagen und 1x Bahnmeisterei
Losnummer: 12011
Inventar Nummer: 934-12
2x Modelle, 1x Wiking Wagen und 1x Bahnmeisterei
35 EUR

Auktion 335 / Los 12013 <br>Paar kl. Vinyl-Puppen, Familie Lampe, Simba, OVP, ca. H-13cm.
Losnummer: 12013
Inventar Nummer: 944-12
Paar kl. Vinyl-Puppen, Familie Lampe, Simba, OVP, ca. H-13cm.
5 EUR

Auktion 335 / Los 12014 <br>kl. Puppe, Porzellankopf und Glieder, Stoffkörper, gemarkt M.J.Hummel, L-35cm.
Losnummer: 12014
Inventar Nummer: 944-13
kl. Puppe, Porzellankopf und Glieder, Stoffkörper, gemarkt M.J.Hummel, L-35cm.
10 EUR
Auktion 335 / Los 12018 <br>Konvolut div. Puppenstubenmöbel, bespielte Erhaltungen
Losnummer: 12018
Inventar Nummer: 944-33
Konvolut div. Puppenstubenmöbel, bespielte Erhaltungen
25 EUR

Auktion 335 / Los 12019 <br>hartgestopfter Teddy "Steiff" mit Brummstimme, komplett, Nr 011757, top Zustand, H-32 cm
Losnummer: 12019
Inventar Nummer: 4-375
hartgestopfter Teddy "Steiff" mit Brummstimme, komplett, Nr 011757, top Zustand, H-32 cm
30 EUR

Auktion 335 / Los 12020 <br>Paar Steiff Meckis, Knopf+Fahne, gut erhalten, Nr. 7627/17 und 350603 , älter
Losnummer: 12020
Inventar Nummer: 4-376
Paar Steiff Meckis, Knopf+Fahne, gut erhalten, Nr. 7627/17 und 350603 , älter
30 EUR

Auktion 335 / Los 12021 <br>kleines Steiff Mecki Paar, komplett und gut erhalten,  Nr. 350054 und 350559, H-11,5 cm
Losnummer: 12021
Inventar Nummer: 4-377
kleines Steiff Mecki Paar, komplett und gut erhalten, Nr. 350054 und 350559, H-11,5 cm
30 EUR

Auktion 335 / Los 12022 <br>Trix Dampflokomotive, H0 80020 , bespielte Erhaltung, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12022
Inventar Nummer: 945-57
Trix Dampflokomotive, H0 80020 , bespielte Erhaltung, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 335 / Los 12023 <br>Diesellokomotive der Deutschen Bundesbahn,V200 , Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12023
Inventar Nummer: 945-58
Diesellokomotive der Deutschen Bundesbahn,V200 , Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR

Auktion 335 / Los 12024 <br>Trix E-Lok , H0. DB 112 499-9, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12024
Inventar Nummer: 945-59
Trix E-Lok , H0. DB 112 499-9, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR

Auktion 335 / Los 12025 <br>Liliput H0 Kranwagen DB Essen 734054 , Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12025
Inventar Nummer: 945-60
Liliput H0 Kranwagen DB Essen 734054 , Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR

Auktion 335 / Los 12026 <br>Dampflok mit Tender, Märklin, H0, 01001, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12026
Inventar Nummer: 945-61
Dampflok mit Tender, Märklin, H0, 01001, Alters- und Gebrauchsspuren
40 EUR

Auktion 335 / Los 12027 <br>Dampflok mit Tender, Märklin, 3005, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12027
Inventar Nummer: 945-62
Dampflok mit Tender, Märklin, 3005, Alters- und Gebrauchsspuren
40 EUR

Auktion 335 / Los 12028 <br>Schienenbus Märklin 3016 OVP, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12028
Inventar Nummer: 945-63
Schienenbus Märklin 3016 OVP, Alters- und Gebrauchsspuren
30 EUR

Auktion 335 / Los 12029 <br>Diesellok Märklin 3075 BR 216 025-7, OVP, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12029
Inventar Nummer: 945-64
Diesellok Märklin 3075 BR 216 025-7, OVP, Alters- und Gebrauchsspuren
50 EUR

Auktion 335 / Los 12030 <br>3x Waggons, Deutsche Bundesbahn, H0, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12030
Inventar Nummer: 945-65
3x Waggons, Deutsche Bundesbahn, H0, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR

Auktion 335 / Los 12031 <br>Märklin Bogenlampen und Bahnhofsleuchte, 7046 / 7047, OVP
Losnummer: 12031
Inventar Nummer: 945-66
Märklin Bogenlampen und Bahnhofsleuchte, 7046 / 7047, OVP
10 EUR

Auktion 335 / Los 12032 <br>Konvolut Märklin Wagen, Beiwagen, Gepäckwagen, D Zug Wagen etc., OVP
Losnummer: 12032
Inventar Nummer: 945-67
Konvolut Märklin Wagen, Beiwagen, Gepäckwagen, D Zug Wagen etc., OVP
70 EUR
0 Gebote / 4 Vorgebot(e)

Auktion 335 / Los 12033 <br>Krupp Kranwagen "Gescha", 3070
Losnummer: 12033
Inventar Nummer: 945-68
30 EUR

Auktion 335 / Los 12034 <br>Konvolut Märklin , Pfeiler, Stellpult, Beleuchtungssockel und Verteilerplatten, OVP, insg. 34 Stück
Losnummer: 12034
Inventar Nummer: 945-69
Konvolut Märklin , Pfeiler, Stellpult, Beleuchtungssockel und Verteilerplatten, OVP, insg. 34 Stück
30 EUR

Auktion 335 / Los 12035 <br>Konvolut Märklin Bausätze, OVP, 9 Stück
Losnummer: 12035
Inventar Nummer: 945-70
100 EUR

Auktion 335 / Los 12036 <br>Konvolut Zubehör, Faller etc. Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12036
Inventar Nummer: 945-71
Konvolut Zubehör, Faller etc. Alters- und Gebrauchsspuren
30 EUR

Auktion 335 / Los 12037 <br>Konvolut Waggons, Trix und Märklin, ein Travo, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 12037
Inventar Nummer: 945-72
Konvolut Waggons, Trix und Märklin, ein Travo, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR

Auktion 335 / Los 12038 <br>Großes Konvolut Märklin, Brücken, Schienen, Pfeiler, Rampenstücke und Prellbock, OVP, insg. 42 Kartons
Losnummer: 12038
Inventar Nummer: 945-73
Großes Konvolut Märklin, Brücken, Schienen, Pfeiler, Rampenstücke und Prellbock, OVP, insg. 42 Kartons
100 EUR

Auktion 335 / Los 12039 <br>gr. Blech-Dampflokomotive  "Modern Toys" Japan, bespielt, Batteriefach sauber , H-15 cm, L-32 cm
Losnummer: 12039
Inventar Nummer: 4-420
gr. Blech-Dampflokomotive "Modern Toys" Japan, bespielt, Batteriefach sauber , H-15 cm, L-32 cm
35 EUR

Auktion 335 / Los 12040 <br>Konvolut Märklin Signale , 7040, 7188,7042, 5113, 7187
Losnummer: 12040
Inventar Nummer: 945-74
Konvolut Märklin Signale , 7040, 7188,7042, 5113, 7187
65 EUR

Auktion 335 / Los 12041 <br>LGB-Starter-Set, kompl., in orig. Karton, Funktion nicht geprüft
Losnummer: 12041
Inventar Nummer: 947-57
LGB-Starter-Set, kompl., in orig. Karton, Funktion nicht geprüft
80 EUR

Auktion 335 / Los 12042 <br>4x DDR Kleintransporter etc., in oig. Display, mit Ordner "DDR Autos"
Losnummer: 12042
Inventar Nummer: 4-426
4x DDR Kleintransporter etc., in oig. Display, mit Ordner "DDR Autos"
25 EUR

Auktion 335 / Los 12043 <br>  2x Mercedes Modelle in Display, 1x 1938 Führer-Wagen), 1x 1963,1:43
Losnummer: 12043
Inventar Nummer: 4-427
2x Mercedes Modelle in Display, 1x 1938 Führer-Wagen), 1x 1963,1:43
30 EUR

Auktion 335 / Los 12044 <br>g. Jungenpuppe "Waltershäuser Puppenmanufaktur seit 1810" Modell WP 619 von Vera Scholz, H-60 cm,  neuwertig in OVP mit Zertifikat, Halsmarke, limitiert, dies Nr. 993/1500, sign. Autogrammkarte der Künstlerin, Karton mit Läsuren
Losnummer: 12044
Inventar Nummer: 4-428
g. Jungenpuppe "Waltershäuser Puppenmanufaktur seit 1810" Modell WP 619 von Vera Scholz, H-60 cm, neuwertig in OVP mit Zertifikat, Halsmarke, limitiert, dies Nr. 993/1500, sign. Autogrammkarte der Künstlerin, Karton mit [mehr...]
75 EUR

Auktion 335 / Los 12045 <br>Tierbilder-Domino, älter, kompl.
Losnummer: 12045
Inventar Nummer: 953-1
5 EUR

Auktion 335 / Los 12046 <br>Harrods-Teddybär "2000 Christmasbear" anbei Becher
Losnummer: 12046
Inventar Nummer: 954-20
Harrods-Teddybär "2000 Christmasbear" anbei Becher
20 EUR

Auktion 335 / Los 12047 <br>9x Eisenbahn-Zubehör, 8xMetall, hpts Spur H0, aber auch "0", Bahnhof, Bahnsteig, Güterschuppen, 2x Bahnübergänge, 1x Fussgänger-Brücke mit Signalen, 1x Signal, 1x Brückenstück, 1 Tunnel, bespielte Erhaltung
Losnummer: 12047
Inventar Nummer: 4-458
9x Eisenbahn-Zubehör, 8xMetall, hpts Spur H0, aber auch "0", Bahnhof, Bahnsteig, Güterschuppen, 2x Bahnübergänge, 1x Fussgänger-Brücke mit Signalen, 1x Signal, 1x Brückenstück, 1 Tunnel, bespielte [mehr...]
35 EUR

Auktion 335 / Los 12048 <br>Mercedes Modellauto-Set 1991, OVP
Losnummer: 12048
Inventar Nummer: 956-9
22 EUR

Auktion 335 / Los 12049 <br>5x div. ältere Kasperle-Handpuppen, bemalte Holzköpfe, Größte ca. L-51,5cm.
Losnummer: 12049
Inventar Nummer: 956-23
5x div. ältere Kasperle-Handpuppen, bemalte Holzköpfe, Größte ca. L-51,5cm.
15 EUR

Auktion 335 / Los 12050 <br>Konvolut von 26 div. Automodellen, u.a. Siku, Corgi, Majorette etc., einige in OVP
Losnummer: 12050
Inventar Nummer: 956-24
Konvolut von 26 div. Automodellen, u.a. Siku, Corgi, Majorette etc., einige in OVP
50 EUR

Auktion 335 / Los 12051 <br>11x teilw. alte Wiking-Modelle, einige ohne Scheiben
Losnummer: 12051
Inventar Nummer: 956-25
11x teilw. alte Wiking-Modelle, einige ohne Scheiben
55 EUR

Auktion 335 / Los 12052 <br>5x div. Wiking-Modelle, Baufahrzeuge und Landmaschinen, OVP
Losnummer: 12052
Inventar Nummer: 956-26
5x div. Wiking-Modelle, Baufahrzeuge und Landmaschinen, OVP
27 EUR

Auktion 335 / Los 12053 <br>7x Schuco Modelle in Displays, 6x 1.87
Losnummer: 12053
Inventar Nummer: 956-27
20 EUR