Schuco Fex 111, 50-60er Jahre, ohne Schlüssel, bespielte Erhaltung
35 EUR
Schuco Plüsch-Ente, Etikett, H-ca. 25 cm, L-ca. 30 cm
10 EUR
5 EUR
2xalte Mecki-Figuren, Füsse beschädigt, H-13 und 128 cm, bespielt
6 EUR
Mercedes-Benz Quartett "Sternstunden", kompl. in Metallbox
20 EUR
grosses Lot Schienen "Fleischmann" H0, 10 Pakete und div. Lose
160 EUR
3x Fleischmann D-Zug Wagen, in Display, H0
35 EUR
Märklin- D-Zug Wagen mit Innenreinrichtung, H0, 4051
15 EUR
10 EUR
3x Faller Deko Material, 701, 704, 710, OVP
5 EUR
Märklin Kranwagen und Schutzwagen , H0
20 EUR
2x Modelle, 1x Wiking Wagen und 1x Bahnmeisterei
35 EUR
Paar kl. Vinyl-Puppen, Familie Lampe, Simba, OVP, ca. H-13cm.
5 EUR
kl. Puppe, Porzellankopf und Glieder, Stoffkörper, gemarkt M.J.Hummel, L-35cm.
10 EUR
Konvolut div. Puppenstubenmöbel, bespielte Erhaltungen
25 EUR
hartgestopfter Teddy "Steiff" mit Brummstimme, komplett, Nr 011757, top Zustand, H-32 cm
30 EUR
Paar Steiff Meckis, Knopf+Fahne, gut erhalten, Nr. 7627/17 und 350603 , älter
30 EUR
kleines Steiff Mecki Paar, komplett und gut erhalten, Nr. 350054 und 350559, H-11,5 cm
30 EUR
Trix Dampflokomotive, H0 80020 , bespielte Erhaltung, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Auktion 335 / Los 12023
Diesellokomotive der Deutschen Bundesbahn,V200 , Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Trix E-Lok , H0. DB 112 499-9, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR
Liliput H0 Kranwagen DB Essen 734054 , Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Dampflok mit Tender, Märklin, H0, 01001, Alters- und Gebrauchsspuren
40 EUR
Dampflok mit Tender, Märklin, 3005, Alters- und Gebrauchsspuren
40 EUR
Schienenbus Märklin 3016 OVP, Alters- und Gebrauchsspuren
30 EUR
Diesellok Märklin 3075 BR 216 025-7, OVP, Alters- und Gebrauchsspuren
50 EUR
3x Waggons, Deutsche Bundesbahn, H0, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR
Märklin Bogenlampen und Bahnhofsleuchte, 7046 / 7047, OVP
10 EUR
Konvolut Märklin Wagen, Beiwagen, Gepäckwagen, D Zug Wagen etc., OVP
70 EUR
30 EUR
Konvolut Märklin , Pfeiler, Stellpult, Beleuchtungssockel und Verteilerplatten, OVP, insg. 34 Stück
30 EUR
Konvolut Märklin Bausätze, OVP, 9 Stück
100 EUR
Konvolut Zubehör, Faller etc. Alters- und Gebrauchsspuren
30 EUR
Konvolut Waggons, Trix und Märklin, ein Travo, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR
Großes Konvolut Märklin, Brücken, Schienen, Pfeiler, Rampenstücke und Prellbock, OVP, insg. 42 Kartons
100 EUR
gr. Blech-Dampflokomotive "Modern Toys" Japan, bespielt, Batteriefach sauber , H-15 cm, L-32 cm
35 EUR
Konvolut Märklin Signale , 7040, 7188,7042, 5113, 7187
65 EUR
LGB-Starter-Set, kompl., in orig. Karton, Funktion nicht geprüft
80 EUR
4x DDR Kleintransporter etc., in oig. Display, mit Ordner "DDR Autos"
25 EUR
2x Mercedes Modelle in Display, 1x 1938 Führer-Wagen), 1x 1963,1:43
30 EUR
g. Jungenpuppe "Waltershäuser Puppenmanufaktur seit 1810" Modell WP 619 von Vera Scholz, H-60 cm, neuwertig in OVP mit Zertifikat, Halsmarke, limitiert, dies Nr. 993/1500, sign. Autogrammkarte der Künstlerin, Karton mit
75 EUR
5 EUR
Harrods-Teddybär "2000 Christmasbear" anbei Becher
20 EUR
9x Eisenbahn-Zubehör, 8xMetall, hpts Spur H0, aber auch "0", Bahnhof, Bahnsteig, Güterschuppen, 2x Bahnübergänge, 1x Fussgänger-Brücke mit Signalen, 1x Signal, 1x Brückenstück, 1 Tunnel, bespielte
35 EUR
22 EUR
5x div. ältere Kasperle-Handpuppen, bemalte Holzköpfe, Größte ca. L-51,5cm.
15 EUR
Konvolut von 26 div. Automodellen, u.a. Siku, Corgi, Majorette etc., einige in OVP
50 EUR
11x teilw. alte Wiking-Modelle, einige ohne Scheiben
55 EUR
5x div. Wiking-Modelle, Baufahrzeuge und Landmaschinen, OVP
27 EUR
7x Schuco Modelle in Displays, 6x 1.87
20 EUR