gr. Schäferhund, Plüschtier, "Plüti" Nova, Sonneberg, L-ca. 75 cm,
20 EUR
02T 23h:15m:35s
30 EUR
02T 23h:15m:35s
25 EUR
02T 23h:15m:35s
15 EUR
02T 23h:15m:35s
Diesel-Lok, Märklin, H0, Nr. 3149, orig. Karton
50 EUR
02T 23h:15m:35s
Dampflok, Märklin, H0, Funktion nicht geprüft
25 EUR
02T 23h:15m:35s
20 EUR
02T 23h:15m:35s
20 EUR
02T 23h:15m:35s
Güterwaggon mit 4 VW-Käfern, Märklin, H0, orig. Karton
25 EUR
02T 23h:15m:35s
Niederbordwagen mit 2 Wiking Baumaschinen, Märklin H0
25 EUR
02T 23h:15m:35s
15 EUR
02T 23h:15m:35s
Märklin Metall Grundkasten B 1052 in OVP, vollständigkeit nicht überprüft
10 EUR
02T 23h:15m:35s
vintage Celba Puppe, H-41 ca n41 cm, beide Beine beschädigt
5 EUR
02T 23h:15m:35s
vintage Schildkröt-Puppe, H-42 cm, ein Arm, ein Fuss beschädigt
5 EUR
02T 23h:15m:35s
gr. Steiff-Schaukelpferd, Knop+Fahne (verwaschen), Stimme, H-50 cm, L-90 cm
70 EUR
02T 23h:15m:35s
2x Märklin HO Wagen, 1x D-Zug, 1x Paketwagen, in OVP, Nr. 4027 und 4044
20 EUR
02T 23h:15m:35s
grosse Puppe, wohl Schildkröt, H-53 cm
15 EUR
1039T 23h:15m:35s
kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
5 EUR
1039T 23h:15m:35s
Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
10 EUR
1039T 23h:15m:35s
Blech Ente auf Fahrrad, bunt lithografiert, Western Germany um 1960, H-21 cm, Schlüsselwerk funktioniert
30 EUR
1039T 23h:15m:35s
4x Prellböcke, Märklin, 1x elekt. , H0
25 EUR
1039T 23h:15m:35s
Bilderpuzzle, älter, Märchenmotive, Gebrauchsspuren, Kasten H-4,2cm, 5,5 x 21cm.
5 EUR
1039T 23h:15m:35s
Barbie, Mattel 1991, in Karton, dieser mit Läsuren, ca. H-30,5cm.
10 EUR
1039T 23h:15m:35s
Puppenservice, älter, vergoldet, Zucker und Milch geklebt, Kanne H-6cm.
10 EUR
1039T 23h:15m:35s
Motorrad mit Beiwagen 605, Blech, China, Uhrwerk intakt, H-12cm L-18cm, leicht bespielt
20 EUR
1039T 23h:15m:35s
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper mit Holzhänden, H-32 cm
100 EUR
1039T 23h:15m:35s
Antike Puppe der Puppenmanufaktur Wagner & Zetsche, Knabenpuppe Harald. um 1915 in Matrosenanzug, Beine fehlen, ,Alters- und Gebrauchsspuren, Halsmarke, Lederkörper , wohl ehemals H-32 cm
50 EUR
1039T 23h:15m:35s
5 EUR
1039T 23h:15m:35s
Faller Bahn mit 5 Autos, optisch gut erhalten, mit Trafo und Zubehör, Schienen etc.
150 EUR
1344T 23h:15m:35s
30 EUR
1344T 23h:15m:35s
25 EUR
1344T 23h:15m:35s
Jungenpuppe Kathy Hippensteel, Halsmarke, H-36 cm
5 EUR
1344T 23h:15m:35s
Kathy Hippensteel Farbigenpuppe, Mary had na little lamp, H-32 cm
5 EUR
1344T 23h:15m:35s
Farbigen-Mädchenpuppe "Waltraud Hanl" zwei Finger abgebrochen, H-50 cm
5 EUR
1344T 23h:15m:35s
unleserl. sign. Baby-Liegepuppe, L-42 cm
5 EUR
1344T 23h:15m:35s
Sitz Porzellanpuppe, Rückennummer, H-26 cm
5 EUR
1344T 23h:15m:35s
Rivarossi H0 1003 Dampflok BR 01 196 DB mit Tender
45 EUR
1344T 23h:15m:35s
Roco H0 - 63777 - Electric locomotive - Austrian Crocodile 1189.01 - ÖBB
100 EUR
1344T 23h:15m:35s
Dampflok mit Tender "Roco" Württemberg, gut erhalten
60 EUR
1344T 23h:15m:35s
Fleischmann H0 4440 E-Triebzug ICE InterCity Express DB , H0
80 EUR
1344T 23h:15m:35s
20 EUR
1344T 23h:15m:35s
5 EUR
1400T 23h:15m:35s
Mädchenpuppe, Minerva, Zelluloid, rechter Arm beschädigt, ca. H-35cm.
5 EUR
1400T 23h:15m:35s
Schildkrötpuppe, Inge, älter, Kopf wohl restauriert, H-36,5cm, Körper wohl erneuert
5 EUR
1400T 23h:15m:35s
Mädchenpuppe, ungemarkt, älter, Mamastimme defekt, Körper gerissen, H-35cm.
5 EUR
1400T 23h:15m:35s
Mädchenpuppe, Minerva, Zelluloid, ca. H-34,5cm, Kopf und Körper gerissen
5 EUR
1400T 23h:15m:35s
2x Lego-Figuren, Serie Lego Knights, ca. H-20cm.
20 EUR
1400T 23h:15m:35s
10 EUR
1400T 23h:15m:35s
grosser Holzkasten voller Cowboys und Indianer, Kunststoff, 50/60-er Jahre
5 EUR
Mädchenpuppe, Masse, bespielt und 1 Bein lose, H-37 cm
5 EUR