kl. Schildkröt Mädchenpuppe, Vinyl, Mamastimme, H-35 cm
5 EUR
342T 01h:20m:21s
Paar "Stoll`s" Trachtenpuppen, Friesen, in Kunststoff Behälter, H-ca. 20 cm
10 EUR
342T 01h:20m:21s
13 EUR
342T 01h:20m:21s
Blech-Bahnhof, Bahnsteig und Brückenteil, älter, Bahnhof H-11,5cm
38 EUR
342T 01h:20m:21s
gr. Holz LKW, Gebrauchsspuren, H-20 cm, L-60 cm
13 EUR
342T 01h:20m:21s
Älterer Modellbaukasten 50ziger Jahre , einige fehlteile .22x31 cm
13 EUR
342T 01h:20m:21s
6 EUR
342T 01h:20m:21s
Schildkröt Puppe , Tortelon Kopf mit Stoffkörper , Gesicht beschädigt ,H-38cm
6 EUR
342T 01h:20m:21s
Pickvogel und Affe, Blech, älter, Schlüsselwerk bei Affe läuft, je mit Gebrauchsspuren, ca. H-11cm
710T 01h:20m:21s
30 EUR
710T 01h:20m:21s
Märklin Metall Grundkasten B 1052 in OVP, vollständigkeit nicht überprüft
10 EUR
710T 01h:20m:21s
vintage Celba Puppe, H-41 ca n41 cm, beide Beine beschädigt
5 EUR
710T 01h:20m:21s
vintage Schildkröt-Puppe, H-42 cm, ein Arm, ein Fuss beschädigt
5 EUR
710T 01h:20m:21s
gr. Steiff-Schaukelpferd, Knop+Fahne (verwaschen), Stimme, H-50 cm, L-90 cm
70 EUR
710T 01h:20m:21s
2x Märklin HO Wagen, 1x D-Zug, 1x Paketwagen, in OVP, Nr. 4027 und 4044
20 EUR
710T 01h:20m:21s
Barbie, Mattel 1991, in Karton, dieser mit Läsuren, ca. H-30,5cm.
10 EUR
941T 00h:20m:21s
Bilderpuzzle, älter, Märchenmotive, Gebrauchsspuren, Kasten H-4,2cm, 5,5 x 21cm.
5 EUR
941T 00h:20m:21s
Puppenservice, älter, vergoldet, Zucker und Milch geklebt, Kanne H-6cm.
10 EUR
941T 00h:20m:21s
Motorrad mit Beiwagen 605, Blech, China, Uhrwerk intakt, H-12cm L-18cm, leicht bespielt
20 EUR
941T 00h:20m:21s
Faller Bahn mit 5 Autos, optisch gut erhalten, mit Trafo und Zubehör, Schienen etc.
150 EUR
1246T 00h:20m:21s
30 EUR
1246T 00h:20m:21s
25 EUR
1246T 00h:20m:21s
Jungenpuppe Kathy Hippensteel, Halsmarke, H-36 cm
5 EUR
1246T 00h:20m:21s
Kathy Hippensteel Farbigenpuppe, Mary had na little lamp, H-32 cm
5 EUR
1246T 00h:20m:21s
Farbigen-Mädchenpuppe "Waltraud Hanl" zwei Finger abgebrochen, H-50 cm
5 EUR
1246T 00h:20m:21s
unleserl. sign. Baby-Liegepuppe, L-42 cm
5 EUR
1246T 00h:20m:21s
Sitz Porzellanpuppe, Rückennummer, H-26 cm
5 EUR
1246T 00h:20m:21s
Rivarossi H0 1003 Dampflok BR 01 196 DB mit Tender
45 EUR
1246T 00h:20m:21s
Roco H0 - 63777 - Electric locomotive - Austrian Crocodile 1189.01 - ÖBB
100 EUR
1246T 00h:20m:21s
Dampflok mit Tender "Roco" Württemberg, gut erhalten
60 EUR
1246T 00h:20m:21s
Fleischmann H0 4440 E-Triebzug ICE InterCity Express DB , H0
80 EUR
1246T 00h:20m:21s
20 EUR
1246T 00h:20m:21s
5 EUR
1302T 00h:20m:21s
Mädchenpuppe, Minerva, Zelluloid, rechter Arm beschädigt, ca. H-35cm.
5 EUR
1302T 00h:20m:21s
Schildkrötpuppe, Inge, älter, Kopf wohl restauriert, H-36,5cm, Körper wohl erneuert
5 EUR
1302T 00h:20m:21s
Mädchenpuppe, ungemarkt, älter, Mamastimme defekt, Körper gerissen, H-35cm.
5 EUR
1302T 00h:20m:21s
Mädchenpuppe, Minerva, Zelluloid, ca. H-34,5cm, Kopf und Körper gerissen
5 EUR
1302T 00h:20m:21s
2x Lego-Figuren, Serie Lego Knights, ca. H-20cm.
20 EUR
1302T 00h:20m:21s
10 EUR
1302T 00h:20m:21s
Schuco Plüsch-Ente, Etikett, H-ca. 25 cm, L-ca. 30 cm
10 EUR
gr. Blech-Dampflokomotive "Modern Toys" Japan, bespielt, Batteriefach sauber , H-15 cm, L-32 cm
35 EUR
g. Jungenpuppe "Waltershäuser Puppenmanufaktur seit 1810" Modell WP 619 von Vera Scholz, H-60 cm, neuwertig in OVP mit Zertifikat, Halsmarke, limitiert, dies Nr. 993/1500, sign. Autogrammkarte der Künstlerin, Karton mit
75 EUR
5 EUR
Rarität-grosses Kolosseum von Elastolin/Hauser, D-ca. 100 cm, H-ca. 24 cm, anbei ca. 10 Mauerteile einzeln, auch von Elastolin, ohne Römer-Figuren
150 EUR
Burganlage von Elastolin, Dach fehlt eine kleine Ecke, H-47 cm, ca. 50x60cm
30 EUR
Römische Villa, Elastolin auf Bodernplatte, H-28 cm, 58x39 cm
30 EUR
Elastolin Torbefestigung, römisch, H-26 cm, 100x48 cm
30 EUR
Elastolin Burgmauer mit Wachturm, H-38 cm, 81x45 cm
30 EUR
Elastolin Schuene auf Platte, H-18 cm, 56x40 cm
20 EUR
Werbefigur, Zeppi, Goebel, ca. H-13,2cm
5 EUR