Aktueller Katalog 10.Online-Auktion | 03.05.2023 - 13:00
10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
alle 30 Sekunden nach dem letzten Gebot endet das nächste Los!
mussten wir diese um eine Woche verlängern.
Wir bitten diesen Programmfehler zu entschuldigen
3.5. 2023, 13 Uhr
10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
500010
03.05.2023 - 13:00
5 EUR
15 EUR
Fernglas "Luminiere" 10x40. in braunen Lederköcher, Gebrauchsspuren
5 EUR
15 EUR
kl. altes Eisen-Bügeleisen, Altersspuren, H-13 cm, L-17 cm
5 EUR
5 EUR
Schreibset in Kasten, Petschaft und Federhalter, Brieföffner fehlt
5 EUR
5 EUR
WMF Cromagan Besteck, 24 tg., Form Roma, i orig. Schachtel, gut erhalten
40 EUR
Keramik Spardose "Blankenese; h-8 cm, 7x7 cm, mit Schlpüssel
7 EUR
14 EUR
altes Foto des Hochseeschleppers "Wotan", ger/glas, RG 36x44 cm
7 EUR
10 EUR
alte Geige ohne Saiten, L-60 cm, Altersspuren, Decke mit Riss
20 EUR
g. Pulverhorn, Oliven-Holz/Messing mit Jagdszenen beidseitig, H-ca. 22 cm
10 EUR
15 EUR