500011
14.06.2023 - 13:00
Los  <br>kl. Kerzenhalter mit Tragering, Messing, innen bemalt, H-7 cm, D-9 cm, anbei Bronze-Teller, D-11 cm
ID-Nr.: 29375
Inventar Nummer: 703-588
kl. Kerzenhalter mit Tragering, Messing, innen bemalt, H-7 cm, D-9 cm, anbei Bronze-Teller, D-11 cm
5 EUR

Los  <br>2x 1 L Flaschen "Gammeldansk" Bitter,
ID-Nr.: 29775
Inventar Nummer: 703-924
2x 1 L Flaschen "Gammeldansk" Bitter,
27 EUR
9 Gebote

Los  <br>Wandglocke aus Bronze, H-17 cm
ID-Nr.: 29905
Inventar Nummer: 703-1048
Wandglocke aus Bronze, H-17 cm
10 EUR

Los  <br>Bronze-Bechergewichtsatz, div. Punzen, H-4,5 cm, D-5,5 cm
ID-Nr.: 34347
Inventar Nummer: 794-55
Bronze-Bechergewichtsatz, div. Punzen, H-4,5 cm, D-5,5 cm
20 EUR

Los  <br>Weinkrug "Royal Delft", Blaumalerei, H-25 cm
ID-Nr.: 34368
Inventar Nummer: 794-40
Weinkrug "Royal Delft", Blaumalerei, H-25 cm
10 EUR

Los  <br>Lampenfuß, Keramik, Empire, England, 27,5 cm, Funktion nicht geprüft, mit Altersspuren, Bemalung stellenweise abgerieben, leicht reinigungsbedürftig
ID-Nr.: 34370
Inventar Nummer: 794-38
Lampenfuß, Keramik, Empire, England, 27,5 cm, Funktion nicht geprüft, mit Altersspuren, Bemalung stellenweise abgerieben, leicht reinigungsbedürftig
5 EUR

Los  <br>9x kl. Segelschiff-Flaschenschiffe, H-6 cm, 6x in OVP
ID-Nr.: 34375
Inventar Nummer: 703-1771
9x kl. Segelschiff-Flaschenschiffe, H-6 cm, 6x in OVP
15 EUR

Los  <br>massive Holz-Wandmaske mit mehreren Gesichtern, 41x20 cm
ID-Nr.: 38543
Inventar Nummer: 4-504
massive Holz-Wandmaske mit mehreren Gesichtern, 41x20 cm
20 EUR

Los  <br>Canon EOS 300 mit Mecablitz, Metz
ID-Nr.: 39245
Inventar Nummer: 3-75
Canon EOS 300 mit Mecablitz, Metz
25 EUR

Los  <br>2x Arzt-Lampen, Kunststoff, 27x34 und 15x24 cm
ID-Nr.: 40635
Inventar Nummer: 4-893
2x Arzt-Lampen, Kunststoff, 27x34 und 15x24 cm
10 EUR