Aktueller Katalog 12. Timed Auktion | 26.07.2023 - 15:57
500012
26.07.2023 - 15:57
gr. Briefwaage "Maul" Metall, 60-er Jahre, H-20 cm, B-17 cm
5 EUR
gr. Küchenreibe, Eisen, tw. emailliert, Altersspuren, H-37 cm
5 EUR
Braun Nizo S 560 Super 8 Kamera mit Objektiv Tasche, optisch gut erhalten, Funktion nicht geprüft
20 EUR
10 EUR
15 EUR
10 EUR
5 EUR
25 EUR
Pick Up Automodell "Ford V6" von Solido, 1:18, Mod. 1936
15 EUR
Automodell "Messerschmitt Kabinenroller"KR 200, 1:18
17 EUR
19 EUR
6 Gebote
2x Rennwagen-Modelle von Quartzo, Mod. 4018-Mantra MS80, 1969, Monaco, und Lotus 49B, 1968, Monaco, beide in Display
21 EUR
2 Modell-Rennwagen von Brumm, neu in Display, Brumm R069 Ferrari D246 G.P. Gran Bretagna 1958 Peter Collins 1:43 und Mercedes R280
12 EUR
22 EUR
24 EUR
15 EUR
13 EUR
12 EUR
13 EUR
13 EUR
13 EUR
24 EUR
9 Gebote
Maisto Audi R8R Le Mans 1999 in 1:18 Biela Pirro Theys
13 EUR
Maisto - 1:18 Cadillac Eldorado Biarritz, Cabrio 1959, Seitenspiegel und Scheibenwischer fehlen
10 EUR
Herd-Waffeleisen, auf beiden Deckeln Rezepte, Rahmwaffeln und Kartzoffelwaffeln, ungepflegt, 26x24 cm
20 EUR
gr. gusseiserne Ochsenaugenpfanne, tw. emailliert, ungepflegte Erhaltung, D-29 cm, B-mit Griffen 39 cm
10 EUR
20 EUR
gr. schweres Eisen-Bügeleisen mit Wechselgriff, ungepflegt und Altersspuren, H-20 cm, L-24 cm, 8,32 kg
10 EUR
7x div Passagier-Schiffs-Modelle, Hartplastik/Metall?, L-max. 21 cm
15 EUR
10 EUR
10 EUR
10 EUR
Karton voller Häuser, Bäume Bahnhof etc für Spur HO
15 EUR
5 EUR