Aktueller Katalog NACHVERKAUF: 345.Varia Auktion | 06.04.2024 - 11:00
345.Varia Versteigerung
NACHVERKAUF:
NACHVERKAUF:
am Samstag, den 6.4.2024, 11 Uhr
wegen Umzug nur an einem Tag mit ca. 1300-1400 Teilen
nur die Telefonnummer 04721-399884 ist zurzeit erreichbar!
Vorbesichtigung und Versteigerung in der Friedrichstrasse 1!
345
06.04.2024 - 11:00
Damen Handbeutel aus Leder, neu in OVP, 33x24 cm
15 EUR
kl. Damen-Täschchen, Perlstickerei, älter, getragen Erhaltung, 12 x 12,5cm.
15 EUR
kl. antike Tasche, Alters-u. Gebrauchspuren. wohl 19. Jhd., ca. 13,5 x 11,5cm.
15 EUR
kl. Geldbeutel, Perlstickerei, Silber-Bügel, 19. Jhd., 9 x 10cm.
8 EUR
Damen-Handtasche, Stoff, älter, 16,5 x 20cm.
10 EUR
1311T 04h:27m:16s
AIGNER Leder Kosmetikkoffer Schmuckkoffer absperrbar Leder rot, Beauty Case, guter Zustand, H-24 cm, 32x20 cm
50 EUR
kl. Teppich "Ghom" Iran, 160x114 cm, gut erhalten
80 EUR
Läufer "Ghom" Iran, 96x152 cm, guter Zustand
65 EUR
Orient-Läufer, Indien, Kaschmir-Seide, 160x94 cm
120 EUR
übergrosser alter Orientteppich um 1920, Gebrauchsspuren, einige abgeschgabte Stellen, ca. 366x455 cm
60 EUR
Abendtasche und Geldbörse, Pailletten, 14x18 cm und 7x7 cm
12 EUR
kl. Seidenteppich, Jagdszenen, wohl Persien, ca. 80x60 cm
140 EUR