Nachverkauf der 347.Varia Auktion

347.Varia Auktion
am 31.5.2024, von 11:00 bis ca. 21:00
in unseren Seiten können Vorgebote abgegeben werden,
LIVE mit bieten können sie bei Bidspirit.de, lot.tissimo, drout und invaluable!
Der  Nachverkauf findet aber nur in unseren Seiten statt ab Freitag abend!
347
31.05.2024 - 11:00
Auktion 347 / Los 13000 <br>Damenhandtasche, Krokoleder, älter, Gebrauchsspuren, ca. 20,5 x 23cm.
Losnummer: 13000
Inventar Nummer: 1408-22
Damenhandtasche, Krokoleder, älter, Gebrauchsspuren, ca. 20,5 x 23cm.
10 EUR

Auktion 347 / Los 13001 <br>Damenhandtasche, Reptilienleder, älter, leichte Tragespuren, ca. 19 x 26cm.
Losnummer: 13001
Inventar Nummer: 1409-5
Damenhandtasche, Reptilienleder, älter, leichte Tragespuren, ca. 19 x 26cm.
10 EUR

Auktion 347 / Los 13002 <br>Perser-Brücke, 200x150 cm, gut erhalten
Losnummer: 13002
Inventar Nummer: 1374-509
200 EUR
1400T 22h:02m:43s
Auktion 347 / Los 13003 <br>Perser-Brücke mit Tierdarstellungen, 200x135 cm
Losnummer: 13003
Inventar Nummer: 1374-510
Perser-Brücke mit Tierdarstellungen, 200x135 cm
250 EUR
1400T 22h:02m:43s
Auktion 347 / Los 13004 <br>persischer kleiner Seidenteppich, wohl Hereke, 95x75 cm ohne Fransen
Losnummer: 13004
Inventar Nummer: 1374-511
persischer kleiner Seidenteppich, wohl Hereke, 95x75 cm ohne Fransen
180 EUR

Auktion 347 / Los 13005 <br>persischer kleiner Seidenteppich, wohl Hereke, 95x60 cm ohne Fransen
Losnummer: 13005
Inventar Nummer: 1374-512
persischer kleiner Seidenteppich, wohl Hereke, 95x60 cm ohne Fransen
150 EUR
1400T 22h:02m:42s
Auktion 347 / Los 13006 <br>4 Teile antike Perlstickereien, Schlips, Paar wohl Stulpen , Handbeutel dieser datiert 1823
Losnummer: 13006
Inventar Nummer: 1413-19
4 Teile antike Perlstickereien, Schlips, Paar wohl Stulpen , Handbeutel dieser datiert 1823
50 EUR

Auktion 347 / Los 13007 <br>7x div. antike Stickarbeiten, wohl für Trachten, größte 14,5 x 12,5cm.
Losnummer: 13007
Inventar Nummer: 1413-20
7x div. antike Stickarbeiten, wohl für Trachten, größte 14,5 x 12,5cm.
32 EUR

Auktion 347 / Los 13008 <br>wohl Teile einer antiken Trachtenhaube, ca. L-21cm B-8cm.
Losnummer: 13008
Inventar Nummer: 1413-21
wohl Teile einer antiken Trachtenhaube, ca. L-21cm B-8cm.
15 EUR
1400T 22h:02m:42s
Auktion 347 / Los 13009 <br>kl. Gobelin-Wandteppich, Blumenstrauss, 58x62 cm
Losnummer: 13009
Inventar Nummer: 1361-51
kl. Gobelin-Wandteppich, Blumenstrauss, 58x62 cm
20 EUR

Auktion 347 / Los 13010 <br>gr. Wandgobelin, 120x130 cm
Losnummer: 13010
Inventar Nummer: 1361-52
45 EUR
1400T 22h:02m:42s
Auktion 347 / Los 13011 <br>gr. Taferltuch, Leinen, ca. 130 x 275cm.
Losnummer: 13011
Inventar Nummer: 1419-3
15 EUR

Auktion 347 / Los 13012 <br>4x div. Leinen-Tischwäsche, älter, je mit Monogramm, Altersspuren
Losnummer: 13012
Inventar Nummer: 1419-4
4x div. Leinen-Tischwäsche, älter, je mit Monogramm, Altersspuren
15 EUR
1400T 22h:02m:42s
Auktion 347 / Los 13013 <br>Tafeltuch, Leinen, ca. 137 x 215cm.
Losnummer: 13013
Inventar Nummer: 1419-5
10 EUR
1400T 22h:02m:42s
Auktion 347 / Los 13014 <br>Kroko-Handtasche, wohl 60/70er Jahre, guter Zustand, ca. 14,5 x 26,5cm.
Losnummer: 13014
Inventar Nummer: 1419-15
Kroko-Handtasche, wohl 60/70er Jahre, guter Zustand, ca. 14,5 x 26,5cm.
35 EUR

Auktion 347 / Los 13015 <br>Handtasche, Liebeskind Berlin, schwar/weiß, ca. 20 x 22cm.,
Losnummer: 13015
Inventar Nummer: 1419-16
Handtasche, Liebeskind Berlin, schwar/weiß, ca. 20 x 22cm.,
25 EUR