50 EUR
243T 12h:10m:52s
Perser Teppich "Mud" Felderteppich, 297x207, guter Zustand
200 EUR
243T 12h:10m:52s
runder Teppich, D-ca. 250 cm, guter Zustand
100 EUR
243T 12h:10m:52s
20 EUR
243T 12h:10m:52s
Trachtenhaube mit bestickten Bändern, wohl Schleswig-Holstein
25 EUR
243T 12h:10m:52s
wohl Trachten-Handbeutel mit bestickten BandL-25 cm, B-15 cm
10 EUR
243T 12h:10m:52s
Orient-Brücke Belutsch um 1920, ca 220x112 cm
70 EUR
243T 12h:10m:52s
100 EUR
243T 12h:10m:52s
grosser Orientteppich, Samarkand, 200x277 cm
150 EUR
243T 12h:10m:52s
Indische Seidenbrücke, Kashmir, 160x94 cm, reine Seide
150 EUR
243T 12h:10m:52s
Oreient Läufer, Pakistan-Lahore, Kashmir Wolle 160x92 cm
40 EUR
243T 12h:10m:52s
kl. Lot Tischdecken etc., ca. 10 Teile
10 EUR
243T 12h:10m:52s
Lederkoffer, wohl um 1930, Alters-u. Gebrauchsspuren, 22,5 x 60 x 36cm
60 EUR
1069T 11h:10m:52s
Damen-Handtasche, Stoff, älter, 16,5 x 20cm.
10 EUR
1374T 11h:10m:52s
Perser-Brücke, 200x150 cm, gut erhalten
200 EUR
1430T 11h:10m:52s
Perser-Brücke mit Tierdarstellungen, 200x135 cm
250 EUR
1430T 11h:10m:52s
persischer kleiner Seidenteppich, wohl Hereke, 95x60 cm ohne Fransen
150 EUR
1430T 11h:10m:52s
wohl Teile einer antiken Trachtenhaube, ca. L-21cm B-8cm.
15 EUR
1430T 11h:10m:52s
45 EUR
1430T 11h:10m:52s
4x div. Leinen-Tischwäsche, älter, je mit Monogramm, Altersspuren
15 EUR
1430T 11h:10m:52s
10 EUR
1430T 11h:10m:52s
100 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
02.03.2024 - 14:25 Uhr
02.03.2024 - 14:25 Uhr
Seidenkravatte, Hermes Paris, orig. Schachtel, guter Zustand
25 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 15:09 Uhr
03.08.2024 - 15:09 Uhr
Mieder, wohl 50er Jahre, Dierbach gemarkt, guter Zustand
10 EUR
0 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 15:09 Uhr
03.08.2024 - 15:09 Uhr
Kelim-Tasche, älter, ca. 29,5 x 29,5cm
10 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Voraussichtliche Aufrufzeit
03.08.2024 - 15:42 Uhr
03.08.2024 - 15:42 Uhr
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Lackkasten mit 4 Paar Spitzenhandschuhen, älter, Kasten mit Abplatzern
20 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Handgestickte Gobelintasche mit Handspiegel und Nähutensilien , 18x25cm
15 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Babyschuhe aus Leder "Absorboot", Frankreich, mit Schachtel und Pflegehinweisen, L. 12,5 cm, mit leichten Tragespuren, leicht reinigungsbedürftig
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
Damenhandtasche, Leder, Messingrahmen, 18x25 cm
10 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
5 EUR
1 Gebote
Los ist verkauft
2x Chapeau claque, schwarz und dkl.braun, Gebrauchsspuren
25 EUR
1 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Leder Dokumentenmappe mit Schlüssel, 38x27 cm
10 EUR
1 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
5 EUR
1 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
dünne Orientbrücke, wohl auch um 1920, 2120x130 cm
70 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Orient Teppich, 220x170 cm, guter Zustand
100 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Perserbrücke "Ghom" 160x114 cm, gut erhalten
80 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Bilderteppich mit Pfau und Hasen, 130x77 cm
60 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Orientläufer, an einer Seite ausgefranst, 128x75 cm
30 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
China-Kashmir Läufer, reine Schurwolle, 159x91 cm
40 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
China Läufer, Xian, reine Seide, ca. 100x63 cm
80 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Orientbrücke, wohl Kashmir Seide, 120x75 cm
100 EUR
1 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Damen Handbeutel aus Leder, neu in OVP, 33x24 cm
15 EUR
0 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
kl. Damen-Täschchen, Perlstickerei, älter, getragen Erhaltung, 12 x 12,5cm.
15 EUR
0 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
kl. antike Tasche, Alters-u. Gebrauchspuren. wohl 19. Jhd., ca. 13,5 x 11,5cm.
15 EUR
0 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
kl. Geldbeutel, Perlstickerei, Silber-Bügel, 19. Jhd., 9 x 10cm.
8 EUR
0 Gebote
/ 2 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
AIGNER Leder Kosmetikkoffer Schmuckkoffer absperrbar Leder rot, Beauty Case, guter Zustand, H-24 cm, 32x20 cm
50 EUR
0 Gebote
/ 2 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
kl. Teppich "Ghom" Iran, 160x114 cm, gut erhalten
80 EUR
0 Gebote
/ 1 Vorgebot(e)
Los ist verkauft
Läufer "Ghom" Iran, 96x152 cm, guter Zustand
65 EUR
0 Gebote
/ 0 Vorgebot(e)
Los ist verkauft