Aktueller Katalog 14.Online-Auktion | 25.10.2023 - 13:00
14.Online Auktion
am 25.Oktober2023,
ca. 550 Teile
Auktion beginnt um 13 Uhr
nach jedem Gebot ca. 10 Sek. Pause bis zum nächsten Lot.
Die Ersteigerungen können mit den Losen der 340 bzw. 341..Live-Auktion
ca. 550 Teile
Auktion beginnt um 13 Uhr
zusammen versandt werden.
Bitte kurze mail diesbezüglich!
Also z.B. Münzen, Schmuck, Steifftiere, Modellautos, Kameras, alte Technik, altes Spielzeug, dekorative Vasen, Bilder, Grafiken etc. usw, die meistens unter 100 Euro gehandelt werden, aber trotzdem gesucht werden.
Live Auktionen sind leider teuer und personalaufwendig.
am 25.Oktober 2023
14.Online Auktion
am 25.Oktober2023,
ca. 550 Teile
Auktion beginnt um 13 Uhr
ca. 550 Teile
Auktion beginnt um 13 Uhr
zusammen versandt werden.
500014
25.10.2023 - 13:00
Buffetuhr aus Holz, Schwebeanker, Werk läuft, Stück Furnier fehlt hinter Tür, H-17 cm, B-38 cm
20 EUR
Konvolut div. Modeuhren, Funktionen nicht überprüft
10 EUR
"Citizen" Eco Drive, flache Uhr mit Lederband, Saphirglas, D-3,4 cm
10 EUR
Alte Eisenbahner Taschenuhr "Grangin Watch", mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt, D. 52mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Zeit nicht über Korne einstellbar
30 EUR
Damen Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft, D. 31,2mm
15 EUR
Herren Taschenuhr "Kienzle", mechanisch, Werk läuft, D. 49,2mm
22 EUR
Herren Taschenuhr "Junghans Astra", mechanisch, Werk steht, D. 49,2mm
20 EUR
Herren Armbanduhr "Rendex", D. 34,1mm, mechanisch, Werk steht
20 EUR
Herren Armbanduhr "Cimier", mechanisch, Werk steht, voll aufgezogen, D. 33,7mm
20 EUR
Herren Armbanduhr "Diehl" Compact, mechanisch, Werk steht, D. 35,0x36,6mm
20 EUR
Herren Armbanduhr "Rotary", Mod. Havana, Quartzwerk, D. 40,8mm, Funktion nicht überprüft, leichte Kratzer auf dem Glas
40 EUR
Herren Armbanduhr "Q&Q" Quartzwerk, D. 44mm, Kratzer auf dem Glas, Funktion nicht überprüft
20 EUR
Herren Armbanduhr "Roamer", Superking, Date, mechanisch, Werk läuft wohl, Krone fehlt, starke Tragespuren
20 EUR
Herren Armbanduhr "Claro", automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37,3x36,5mm, Krone fehlt
20 EUR
Herren Armbanduhr "Claro", automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37,5x36,5mm
24 EUR
Herren Armbanduhr "Exquisit", mechanisch, Werk läuft, D. 33,0mm
27 EUR
Herren Taschenuhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, D. 52,6mm
14 EUR
Damen Taschenuhr, Silbergehäuse, mechanisch, Werk läuft, D. 31,0mm
24 EUR
Damen Taschenuhr, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 30,5mm
22 EUR
10 EUR
Herren Taschenuhr , Schlüsselwerk, Silbergehäuse 800/000, D. 48,2mm, Funktion nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
20 EUR
Herren Taschenuhr , Rückendeckel fehlt, mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt defekt, D. 46,5mm
20 EUR
Herren Armbanduhr "Claro", Automatikwerk, Werk läuft, 2 Zeiger lose, Gehäuse 37,5x36mm
17 EUR
Herren Armbanduhr "Claro", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37,4x36,5mm, Krone fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Herren Armbanduhr "BWC", Automatikwerk , Werk läuft, Krone fehlt, Gehäuse 30x30mm, Alters- und Gebrauchsspuren
20 EUR
Herren Armbanduhr "Dugena DQ 280", Quartzwerk, D. 34,2mm, Funktion nicht überprüft
20 EUR
Herren Armbanduhr "Kienzle Life", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 32,8 x 32,8mm
22 EUR
Kinder Armbanduhr "Ruhla", Quartz, läuft derzeit, D. 34,3mm
10 EUR
5 EUR
Herren Taschenuhr "Junghans", Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, aber Sekundenzeiger steht, D. 50,8mm, Zifferblatt beschädigt, Henkel fehlt
20 EUR
Großes Konvolut div. Herren und Damen Armbanduhren, überwiegend Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft
25 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft kurz an, Gehäuse D. 34,0x34,4mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 34,1mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34,6x34,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
12 EUR
Los
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D.34,3mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Fun Quartzuhr mit 4 Wechselbändern, in orig. Packung, nicht überprüft
5 EUR
Quartz Uhr "Cyprea" Lederband, gut erhalten, nicht geprüft
5 EUR
2x "Ascot" Armbanduhren, Quartz, nicht überprüft, 1x fehlt halbes Stahlband
5 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 28,7x38,1mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34,1x34,1mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk steht, Gehäuse 33,9x33,7mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34,9x33,4mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 36,1x33,4mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34,3x33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Quartz HAU "Osco Design" mit Metallband,neuwertig
5 EUR
DAU "Osco Quartz" mit Metallband, nicht überprüft
5 EUR
Qaurtz Uhr "Casio" Mod 398 MQ-63, ohne Band, Werk nicht geprüft
5 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 36,1mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 38,4x35,0mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34,2x34,0mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR