Aktueller Katalog 10.Online-Auktion | 03.05.2023 - 13:00
10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
alle 30 Sekunden nach dem letzten Gebot endet das nächste Los!
mussten wir diese um eine Woche verlängern.
Wir bitten diesen Programmfehler zu entschuldigen
3.5. 2023, 13 Uhr
10. Online Auktion
endet am 3.5.2023, 13 Uhr,
500010
03.05.2023 - 13:00
Armbanduhr "T & L",Quartzwerk, D. 47mm, Funktion nicht überprüft
5 EUR
Armbanduhr "Oskar Emil", Quartzwerk, D. 42mm, läuft
10 EUR
10 EUR
Armbanduhr "Ballistic Typhoon", Quartzwerk, D. 40mm, läuft
10 EUR
Armbanduhr "Lindberg & Sons", Quartzwerk, D. 44mm, läuft
16 EUR
Armbanduhr "Cheifel", Quartzwerk, D. 43mm, läuft
10 EUR
42 EUR
12 Gebote
10 EUR
Konvolut div. mechanische Uhren, goldfarben, Werke laufen
45 EUR
18 Gebote
Damen Armbanduhr "Geneve", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 28g.
29 EUR
12 Gebote
Wanduhr, Samuel Treindl, Quartzwerk, in Karton, limitiert, D. 23cm
20 EUR
2x Damen Taschenuhren, Silber, mechanisch, D. 33-34mm, Werke stehen und 1x Deckel fehlt
10 EUR
Herren Taschenuhr "Feria", mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Silbergehäuse 0.800, D. 49mm
7 EUR
Damen Armbanduhr "E. Bucherer", Vollsilber 0.835, mechanisch, Werk läuft, 22g.
44 EUR
22 Gebote
Herren Armbanduhr, Markenlos, mechanisch, Werk läuft, Deckelgravur "Ein Geschenk Ihres Vorwerk Beraters", D. 34mm, Tragespuren
9 EUR
Herren Armbanduhr "Dugena Classic", mechanisch, Werk läuft, D. 34,6mm, Tragespuren
21 EUR
8 Gebote
Armbanduhr "Ordiam", Vollsilber, 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, D. 25mm, 33g.
11 EUR
Junghans Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Dugena Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
15 EUR
Junghans Armbanduhr, VW 100.000 KM, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
25 EUR
Herren Armbanduhr "SM", mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR
Herren Armbanduhr "Olivier Witteaux", Automatic, Werk läuft, D. 40mm, Tragespuren
20 EUR