500011
14.06.2023 - 13:00
Los  <br>Damen Taschenuhr, "Beer Uhr", Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm
ID-Nr.: 38390
Inventar Nummer: 6-586
Damen Taschenuhr, "Beer Uhr", Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm
20 EUR

Los  <br>kl. Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft,D. 34mm, Deckel lose
ID-Nr.: 39203
Inventar Nummer: 1-4362
kl. Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft,D. 34mm, Deckel lose
10 EUR

Los  <br>Armbanduhr "La Opera", mechanisch, Werk läuft, D. 31,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren
ID-Nr.: 39250
Inventar Nummer: 1-4357
Armbanduhr "La Opera", mechanisch, Werk läuft, D. 31,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren
10 EUR

Los  <br>Chronograph Fossil, Quartz, in OVP mit Anleitung, Gehäuse: 4,2 x 4 cm, leichte Tragespuren, läuft
ID-Nr.: 39297
Inventar Nummer: 1-4320
Chronograph Fossil, Quartz, in OVP mit Anleitung, Gehäuse: 4,2 x 4 cm, leichte Tragespuren, läuft
20 EUR

Los  <br>HAU Calvin Klein, Quartzwerk, in OVP, Ø Gehäuse: 4,2 cm, läuft, Armband beschädigt, brüchig
ID-Nr.: 39336
Inventar Nummer: 1-4321
HAU Calvin Klein, Quartzwerk, in OVP, Ø Gehäuse: 4,2 cm, läuft, Armband beschädigt, brüchig
20 EUR