Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, D. 45mm,Tragespuren, mechanisch, Werk steht
25 EUR
342T 01h:01m:34s
6x mechan. Damenarmbanduhren, älter, auf den ersten Blick läuft nur eine
5 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan. Damen-Kugel-Umhängeuhr "Esperanza" 15 Rubis, Werk läuft, an langer versilb. Kette, L-ca. 84 cm
20 EUR
342T 01h:01m:34s
mechanische quadratische Damen-Umhängeuhr "Karex" Swiss, Double-Kette, L- ca. 70 cm, Werk läuft
20 EUR
342T 01h:01m:34s
Buffetuhr in Holzgehäuse, Werk und Schlag geht, 22x51 cm
25 EUR
342T 01h:01m:34s
Wanduhr "Zentra" in Holzgehäuse, 60-er Jahre, Werek und Schlag geht, ohne Schlüssel, 23x22 cm
19 EUR
342T 01h:01m:34s
Damen-Armbanduhr, Fossil, Quarzwerk, goldfarben, Tragespuren, 2,5 x 2cm
19 EUR
342T 01h:01m:34s
Damen-Armbanduhr, Grovana, Quarz, Stahl/Gold, orig. Etui, D-2cm
19 EUR
342T 01h:01m:34s
Schlüssel-Taschenuhr um 1880, Schlüssel anbei, Werk läuft, D-4 cm
32 EUR
342T 01h:01m:34s
Schlüssel-Taschenuhr, Werk läuft, Echappement à cylindre, D.4 cm
32 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan. HTU, Remontoir, 16 Rubis, Werk steht
13 EUR
342T 01h:01m:34s
Herren-Armbanduhr, Fossil, Quarzwerk, Werk nicht geprüft, leichte Trsagespuren, kl. Kratzer auf Glas, D-4,5cm
38 EUR
342T 01h:01m:34s
Schlüsselwerk HTU, Swiss, Werk läuft, D-5 cm
32 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan. HTU "Lancyl" Swiss made, Werk läuft, D-4 cm
32 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan. HTU, dunkles Ziffernblatt, Werk läuft, D-4,5 cm
32 EUR
342T 01h:01m:34s
Schlüsselwerk HTU, Silbergehäuse, Werk läuft
32 EUR
342T 01h:01m:34s
Chronoswiss Rigulateur , Ref. 2810, sehr schöne Chronoswiss mit Retrograde- Anzeige, Automatic, Werk läuft, sehr guter Zustand, anbei Holzkasten ohne Papiere, D-4cm
1.890 EUR
342T 01h:01m:34s
kl. mechan. HTU "Urania", D-4,2 cm, Werk läuft, Ziffernblatt mit Abplatzer
25 EUR
342T 01h:01m:34s
Messing Tischuhr "Schatz" mit Batteriewerk, H-15 cm, B-16 cm
10 EUR
342T 01h:01m:34s
Herren-Armbanduhr Bruno Söhnle Glashütte, Quarz, guter Zustand, Lederband mit Tragespuren, D-4cm
189 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan. HTU, Werk läuft, D-4,5 cm, Ziffernblatt beschädigt
13 EUR
342T 01h:01m:34s
Schlüsselwerk HTU mit Schlüssel, Werk läuft, Glas lose, D-4,5 cm
32 EUR
342T 01h:01m:34s
flache Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quarz, orig. Lederband, Tragespuren, D-3,5m
88 EUR
342T 01h:01m:34s
kl. Damen-Sprungdeckel-Taschenuhr, Quartz, D-2,5 cm
13 EUR
342T 01h:01m:34s
Schlüssel Taschenuhr, Schlüssel an langer Kette anbei, Werk läuft, D-4,5 cm
38 EUR
342T 01h:01m:34s
Schlüssel-Taschenuhr "Aancre-15 Rubis-Geneve"innen beschriftet, Werk läuft, D-4,5 cm
32 EUR
342T 01h:01m:34s
Quartz HAU "Paladin" Radio controlled, Metallband, guter Zustand, läuft
19 EUR
342T 01h:01m:34s
Quartz HAU "Stahlbergh" neuwertig in orig. Box mit Papiere, Werk läuft
25 EUR
342T 01h:01m:34s
Quartz HAU Analog-Digital by Firebird, neuwertig in Blechkasten
13 EUR
342T 01h:01m:34s
Schlüsselwerk HTU, Hersteller "W.B." Werk läuft, innen Namensgravur "H.Ratje-Dorum" D-5 cm
38 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan. HTU in Silbergehäuse, Werk läuft, Emaille-Ziffernblatt mit Haarrissen, D-5 cm
32 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan HTU in Silbergehäuse-800-, Werk läuft, D-4,5 cm, Zifferblatt mit Haarrissen
32 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan HTU "Excelso" in Silbergehäuse, Werk läuft, Emaille- Ziffernblatt mit Abplatzer
32 EUR
342T 01h:01m:34s
Quartz HAU "E`clipse" mit Aufnahme-Abspiel Funktion?, neuwertig in Karton mit Beschreibung, Lederband
13 EUR
342T 01h:01m:34s
Quartz Taucheruhr "Shark", neuwertig in Box (wohl nicht original?), orig. Schutzfolie, Werk läuft
13 EUR
342T 01h:01m:34s
Frackuhr, Vivendi, Handaufzug, Werk läuft, D-4,8cm
19 EUR
342T 01h:01m:34s
3x alte Metall Uhrenketten, alle mit kl. Uhrenschlüsseln
19 EUR
342T 01h:01m:34s
Piratron LCD Quarz Armbanduhr, wohl ungetragen, aber mit Lagerungsspuren, Werk nicht überprüft
10 EUR
342T 01h:01m:34s
3x div. Uhrenketten, 2x goldfarben, ca. L-62/28/24cm
13 EUR
342T 01h:01m:34s
Taschenuhrenhalter um 1900, Eisen unter Farbe, Geweihoptik, Altersspuren, H-7,8cm B-10cm
13 EUR
342T 01h:01m:34s
5x mechan. Damenarmbanduhren, nicht überprüft
19 EUR
342T 01h:01m:34s
Quartz HAU "Adidas", optisch gut erhalten, Werk nicht geprüft
25 EUR
342T 01h:01m:34s
13 EUR
342T 01h:01m:34s
"Wise" QuartzArmbanduhr, Japan, sehr guter Zustand, Werk nicht geprüft
50 EUR
342T 01h:01m:34s
mechan HAU "Dugena" Classic, ohne band, Werk läuft
13 EUR
342T 01h:01m:34s
Damen-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartz, vergoldet, Funktion nicht geprüft, D-2,4cm
189 EUR
342T 01h:01m:34s
Tischuhr, 19. Jhd., Holzgehäuse, Werk läuft an, Altersspuren, H-22,5cm B-14,5cm T-8,5cm.
32 EUR
342T 01h:01m:34s
Junghans-Herren-Armbanduhr für Die Zeit, Automatikwerk läuft, Entw. Max Bill, Box anbei, D-3,4cm
756 EUR
342T 01h:01m:34s
Quartz HAU "Adora Nautic" orig. Stahlband, guter Zustand, Werk nicht geprüft
25 EUR
342T 01h:01m:34s
Eine Pierre Cardin Uhrenschachtel mit starken Gebrauchsspuren ,5,5cm x 23cm
6 EUR
342T 01h:01m:34s