500011
14.06.2023 - 13:00
Los  <br>Zinn Tintenfass mit Unterteller, D-16 cm
ID-Nr.: 29380
Inventar Nummer: 703-580
Zinn Tintenfass mit Unterteller, D-16 cm
10 EUR

Los  <br>Kruzifix, Holzschnitzerei, Osvaldo Moroder ( Scultore Ortisei), L. 47,5cm
ID-Nr.: 34287
Inventar Nummer: 790-26
Kruzifix, Holzschnitzerei, Osvaldo Moroder ( Scultore Ortisei), L. 47,5cm
10 EUR

Los  <br>7 kleine Döschen aus div. Materialien in verschiedenen Formen, runde Porzellan-Dose: H. 3 cm, Ø 5,5 cm, alle mit Altersspuren, reinigungsbedürftig
ID-Nr.: 34407
Inventar Nummer: 495-29
7 kleine Döschen aus div. Materialien in verschiedenen Formen, runde Porzellan-Dose: H. 3 cm, Ø 5,5 cm, alle mit Altersspuren, reinigungsbedürftig
5 EUR

Los  <br>Holz-Schale "Fisch" beschnitzt, 21x21 cm
ID-Nr.: 34493
Inventar Nummer: 703-1977
Holz-Schale "Fisch" beschnitzt, 21x21 cm
5 EUR

Los  <br>2x Feldflaschen, D-14 und 19 cm
ID-Nr.: 34537
Inventar Nummer: 836-45
2x Feldflaschen, D-14 und 19 cm
10 EUR

Los  <br>Holz-Schatulle, H-6 cm, 23x8 cm
ID-Nr.: 36738
Inventar Nummer: 5-364
Holz-Schatulle, H-6 cm, 23x8 cm
10 EUR

Los  <br>runde Schachtel mit Wappen, D. 4,0cm
ID-Nr.: 37384
Inventar Nummer: 931-25
runde Schachtel mit Wappen, D. 4,0cm
5 EUR

Los  <br>massiver Messing Ascher mit alter Delftfliese, mittig Abplatzer, 13x13 cm
ID-Nr.: 38315
Inventar Nummer: 4-454
massiver Messing Ascher mit alter Delftfliese, mittig Abplatzer, 13x13 cm
5 EUR

Los  <br>kl. Konvolut, Fantasie-Figuren, Zinn, bemalt, ca. H-4cm.
ID-Nr.: 39193
Inventar Nummer: 961-3
kl. Konvolut, Fantasie-Figuren, Zinn, bemalt, ca. H-4cm.
5 EUR

Los  <br>kl. Konvolut, Rosenkränze etc., einige beschädigt
ID-Nr.: 39352
Inventar Nummer: 574-3
kl. Konvolut, Rosenkränze etc., einige beschädigt
5 EUR

Los  <br>Bierkrug aus Holz in Fassform, Dauben beschriftet, beschriftet, dat. 1938
ID-Nr.: 40630
Inventar Nummer: 4-925
Bierkrug aus Holz in Fassform, Dauben beschriftet, beschriftet, dat. 1938
5 EUR

Los  <br>3x alte Brillenetuis,  nur 1x Rest-Nasenkneifer
ID-Nr.: 40632
Inventar Nummer: 4-901
3x alte Brillenetuis, nur 1x Rest-Nasenkneifer
5 EUR